Поезд Сочи Рязань 2: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Способы онлайн оплаты

pay.png

Возможность купить и оплатить онлайн железнодорожный билет существует ежедневно 24 часа в сутки, используя банковскую карту с международной платежной системой Visa, Mastercard, Maestro, Мир, оформив предоставляемую рассрочку от банка или Qiwi, Яндекс кошелек. Персональные данные покупателя защищены сертификатом безопасности и шифрованием.

Остановки и станции по маршруту следования Сухум — Москва (только 5, 6, 7, 10, 11, 12 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сухум — :: 12-05-2018 13:39:00
Новый Афон 12-05-2018 14:14:00 2 мин 12-05-2018 14:16:00 37 м
Гудаута 12-05-2018 14:41:00 2 мин 12-05-2018 14:43:00 27 м
Гагра 12-05-2018 15:48:00 2 мин 12-05-2018 15:50:00 1 ч 7 м
Цандрыпш 12-05-2018 16:22:00 32 мин 12-05-2018 16:54:00 1 ч 4 м
Веселое 12-05-2018 17:16:00 60 мин 12-05-2018 18:16:00 1 ч 22 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 12-05-2018 18:22:00 2 мин 12-05-2018 18:24:00 8 м
Адлер 12-05-2018 18:37:00 30 мин 12-05-2018 19:07:00 43 м
Хоста 12-05-2018 19:18:00 2 мин 12-05-2018 19:20:00 13 м
Сочи 12-05-2018 19:39:00 5 мин 12-05-2018 19:44:00 24 м
Лоо 12-05-2018 20:08:00 3 мин 12-05-2018 20:11:00 27 м
Лазаревская 12-05-2018 20:53:00 5 мин 12-05-2018 20:58:00 47 м
Туапсе-Пасс. 12-05-2018 21:40:00 11 мин 12-05-2018 21:51:00 53 м
Горячий Ключ 12-05-2018 23:40:00 33 мин 13-05-2018 00:13:00 2 ч 22 м
Краснодар-1 13-05-2018 01:23:00 5 мин 13-05-2018 01:28:00 1 ч 15 м
Каневская 13-05-2018 03:54:00 2 мин 13-05-2018 03:56:00 2 ч 28 м
Староминская-Тимаш. 13-05-2018 04:34:00 2 мин 13-05-2018 04:36:00 40 м
Ростов-Главный 13-05-2018 06:03:00 24 мин 13-05-2018 06:27:00 1 ч 51 м
Новочеркасск 13-05-2018 07:57:00 2 мин 13-05-2018 07:59:00 1 ч 32 м
Шахтная 13-05-2018 08:55:00 2 мин 13-05-2018 08:57:00 58 м
Сулин 13-05-2018 09:36:00 2 мин 13-05-2018 09:38:00 41 м
Зверево 13-05-2018 09:58:00 2 мин 13-05-2018 10:00:00 22 м
Лихая 13-05-2018 10:30:00 33 мин 13-05-2018 11:03:00 1 ч 3 м
Каменская 13-05-2018 11:29:00 2 мин 13-05-2018 11:31:00 28 м
Миллерово 13-05-2018 12:24:00 2 мин 13-05-2018 12:26:00 55 м
Россошь 13-05-2018 15:09:00 13 мин 13-05-2018 15:22:00 2 ч 56 м
Лиски 13-05-2018 16:52:00 3 мин 13-05-2018 16:55:00 1 ч 33 м
Воронеж-1 13-05-2018 19:02:00 35 мин 13-05-2018 19:37:00 2 ч 42 м
Усмань 13-05-2018 20:34:00 2 мин 13-05-2018 20:36:00 59 м
Грязи-Воронежские 13-05-2018 21:20:00 5 мин 13-05-2018 21:25:00 49 м
Мичуринск-Воронежский 13-05-2018 22:18:00 12 мин 13-05-2018 22:30:00 1 ч 5 м
Богоявленск 13-05-2018 23:13:00 2 мин 13-05-2018 23:15:00 45 м
Рязань-2 14-05-2018 01:25:00 5 мин 14-05-2018 01:30:00 2 ч 15 м
Москва (Казанский вокзал) 14-05-2018 04:52:00 — :: 3 ч 22 м

Всего 34 останов. при поездке поездом № 306С Сухум — Москва. Время в пути между станциями Сочи и Рязань 2 на данном поезде 1 д. 5 ч. 41 мин.

Купить ЖД билеты онлайн Рязань – Сочи по цене РЖД никогда не было так просто.

Чтобы найти и купить билет на поезд Рязань – Сочи по цене РЖД, не нужно обладать какими-то специальными знаниями.

  1. У нас в реальном времени вы найдете лучшую цену на любой билет, на любой поезд РЖД.
  2. Чтобы воспользоваться услугами по поиску и покупке ЖД билетов на поезда РЖД нужно выбрать откуда вы едите и город прибытия, а так же выбрать дату.
  3. Результаты поиска отобразятся в этом же окне. Купить билет тоже не составит ни каких проблем.
  4. Дружественный интерфейс покупки поможет в этом. Есть возможность онлайн регистрации на любой рейс.

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий