Воронеж, городской округ Воронеж, Воронежская область — Сочи, городской округ Сочи, Краснодарский край

Расписание движения поездов из Воронежа в Сочи

На нашем портале представлена актуальная информация по расписанию движения поездов и стоимости билетов в купейном вагоне и плацкартном вагоне по маршруту Воронеж — Сочи.

Ближайшая дата и время отправления пассажирского поезда: 19 мая в 05:20 по московскому времени. Выберите нужную вам дату отправления и проверьте наличие мест и цену ЖД билетов Воронеж — Сочи.

Заказать электронный билет онлайн можно прямо на нашем сайте 24 часа в сутки. Представлены самые дешевые билеты по маршруту Воронеж — Сочи. Действуют акции и скидки. При возникновении проблем при бронировании или оформление билетов свяжитесь с нами по телефонам 

+7 (495) 795-05-25

,

8-800-700-04-08

.Отзывы о поездах 

Воронеж

 — 

Сочи

</span>Поезд 104ВКупе

Проводники не предлагают принести чай. Поездка без питания и тапочек-это отстой!

Поезд 104ВЛюкс

Всё замечательно

Поезд 035А «Северная Пальмира»Люкс

Первая ночь прошла прекрасно, а вторая ужасно: появилась семья с непрерывно плачущим ребёнком в соседнем купе

Поезд 035А «Северная Пальмира»Купе

Душно в купе

Поезд 305*МПлацкарт

Поездку можно назвать положительно-удовлетворительной,НООО… полный вагон людей …главное облюдать дистанцию ,хотелось бы знать КАК? Приваьте составу пару вагонов и дистанция будет почти соблюдена…. 2). в 22-50 отправление поезда, оба проводника на перроне,комплекты постели то можно разложить заранее или КАК? полчаса еще ждали постели….. Время прибытия — очень неудобное! 21 век за окном…..совершенствуйтесь, уже пора… а в целом, Спасибо! Пожалуйста нарисуйте Маршрут прямой АНАПА — АДЛЕР,или хоть Новороссийск -Адлер. Не Ласточку, а нормальный поезд….8 часов сидя,не откинувшись — это нечто…

Поезд 104ВЛюкс

Очень комфортный вагон,чистенько,подали завтрак и кофе,отдых начался с поездки.спасибо.

Поезд 359*ЧПлацкарт

Поездка прошла успешно, вагон хороший уютный, отношение проводников вежливое.

Поезд 104ВКупе

Спасибо, дети очень довольны!

Поезд 102М «Премиум»Мягкий

Очень плохой либо состав либо вагон, потому что очень мотало из стороны в сторону, а при торможении вообще всё кубарем летело со стола. Матрасы уже изношены, твердые с впадинами. Туалет протекает при смывании. За такие деньги — мягкий люкс — ужас.

Поезд 035А «Северная Пальмира»Купе

Всё прекрасно, как всегда, чисто, удобно, комфортно!

Популярные направления

из Воронежа

Воронеж — Симферополь

Воронеж — Евпатория-Курорт

Воронеж — Москва

Популярные направления

в Воронеж

Сочи — Воронеж

Москва — Воронеж

Симферополь — Воронеж

ФильтрыПоезда:

Все

</span>

Скоростные

</span>

Конкретный поезд

</span>Все поездаВагоны:ОбщийСидячийПлацкартКупеЛюксМягкийВыбрать всеСнять всеТолько поезда с местами в наличии

Автобусы в Сочи (все автовокзалы Воронежа)

В таблице показано общее расписание автобусов из Воронежа в Сочи со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
03:30ВоронежГипермаркет «Твой Дом» 21:30СочиАЗС «Лукойл» р-н. Автовокзала (остановка Молочный комбинат) 18 ч мин Ежедневно Подробнее
03:40ВоронежПамятник Славы 19:40СочиАвтовокзал Сочи ч мин Ежедневно Подробнее
04:00ВоронежПамятник Славы 21:30СочиАвтовокзал Сочи ч мин Ежедневно Подробнее
04:25ВоронежТК Твой дом 21:30СочиАвтовокзал Сочи ч мин Ежедневно Подробнее
04:35ВоронежПамятник Славы 21:30СочиАвтовокзал Сочи ч мин Ежедневно Подробнее
04:40ВоронежТК Твой дом 21:00СочиАвтовокзал Сочи ч мин Ежедневно Подробнее
11:00ВоронежЖД вокзал «Воронеж-1» 06:00СочиКПП Псоу, стоянка на выезде из РФ 19 ч мин Ежедневно Подробнее
11:10ВоронежЖелезнодорожный вокзал «Воронеж-1» 01:20СочиЛазаревское 14 ч 10 мин Ежедневно Подробнее
11:10ВоронежЖелезнодорожный вокзал «Воронеж-1» 05:50СочиСочи 18 ч 40 мин Ежедневно Подробнее
14:00ВоронежВоронеж (Ж/Д вокзал) (Дробышев В.В.) 06:55СочиМагри 16 ч 55 мин Ежедневно Подробнее
14:00ВоронежВоронеж (Ж/Д вокзал) (Дробышев В.В.) 07:10СочиВишнёвка 17 ч 10 мин Ежедневно Подробнее
14:00ВоронежВоронеж (Ж/Д вокзал) (Дробышев В.В.) 07:20СочиМакопсе 17 ч 20 мин Ежедневно Подробнее
14:00ВоронежВоронеж (Ж/Д вокзал) (Дробышев В.В.) 07:40СочиАше 17 ч 40 мин Ежедневно Подробнее
14:00ВоронежВоронеж (Ж/Д вокзал) (Дробышев В.В.) 08:05СочиСолоники 18 ч 5 мин Ежедневно Подробнее
14:00ВоронежВоронеж (Ж/Д вокзал) (Дробышев В.В.) 08:35СочиЧемитоквадже 18 ч 35 мин Ежедневно Подробнее
14:00ВоронежВоронеж (Ж/Д вокзал) (Дробышев В.В.) 08:55СочиГоловинка 18 ч 55 мин Ежедневно Подробнее
14:00ВоронежВоронеж (Ж/Д вокзал) (Дробышев В.В.) 09:05СочиЯкорная Щель 19 ч 5 мин Ежедневно Подробнее
14:00ВоронежВоронеж (Ж/Д вокзал) (Дробышев В.В.) 09:20СочиВардане 19 ч 20 мин Ежедневно Подробнее
14:00ВоронежВоронеж (Ж/Д вокзал) (Дробышев В.В.) 09:35СочиЛоо 19 ч 35 мин Ежедневно Подробнее
14:00ВоронежВоронеж (Ж/Д вокзал) (Дробышев В.В.) 09:50СочиДагомыс 19 ч 50 мин Ежедневно Подробнее
14:00ВоронежВоронеж (Ж/Д вокзал) (Дробышев В.В.) 10:10СочиМикрорайон Мамайка 20 ч 10 мин Ежедневно Подробнее
14:00ВоронежВоронеж (Ж/Д вокзал) (Дробышев В.В.) 11:00СочиХоста 21 ч мин Ежедневно Подробнее
14:00ВоронежВоронеж (Ж/Д вокзал) (Дробышев В.В.) 11:42СочиИмеретинский Курорт (Олимпийский Парк) 21 ч 42 мин Ежедневно Подробнее
14:30ВоронежТурагентство «Воплощай Мечты» 09:15СочиАвтобусная остановка «Улица Яна Фабрициуса, 74» 18 ч 45 мин Ежедневно Подробнее
14:30Воронежпросп.Московский, 15, проспект Московский, дом 15 09:20Сочипр-кт Курортный, д.74, Курортный проспект, дом 74 18 ч 50 мин Ежедневно Подробнее
14:30ВоронежТуристическое агенство «Воплощай Мечты» 09:30СочиОстановка «Пансионат «Южный» 19 ч мин Ежедневно Подробнее
14:45ВоронежМагазин «АвтоСпутник» 09:15СочиОстановка «Паркинг» 18 ч 30 мин Ежедневно Подробнее
14:45ВоронежМагазин «АвтоСпутник» 09:30СочиОстановка «Пансионат «Южный» 18 ч 45 мин Ежедневно Подробнее
14:55ВоронежЖД Вокзал Экспресс, магазин «‎Автоспутник» 09:15СочиАвтобусная остановка «Улица Яна Фабрициуса, 74» 18 ч 20 мин Ежедневно Подробнее
14:55ВоронежЖелезнодорожный вокзал Воронеж 09:20Сочипр-кт Курортный, д.74 ч мин Ежедневно Подробнее
14:55Воронежмагазин АвтоСпутник 09:30Сочиостановка Пансионат Бургас ч мин Ежедневно Подробнее
17:20ВоронежГипермаркет «Твой Дом» 14:00СочиАвтобусная остановка «Улица Яна Фабрициуса» 20 ч 40 мин Ежедневно Подробнее
20:00ВоронежТрасса (кафе Трактир) 06:00Сочиостановка Пансионат Юг ч мин Ежедневно Подробнее
20:00ВоронежТрасса (кафе Трактир) 11:45Сочиостановка Солоники ч мин Ежедневно Подробнее
20:00ВоронежПоворот на Новую Усмань, кафе «Трактир» 13:10СочиАвтобусная останвка «Пост ДПС» (Мамайка) 17 ч 10 мин Ежедневно Подробнее
21:00ВоронежТрасса (кафе Трактир) 06:00Сочиостановка Пансионат Юг ч мин Ежедневно Подробнее
21:00ВоронежТрасса (кафе Трактир) 11:45Сочиостановка Солоники ч мин Ежедневно Подробнее
21:00ВоронежПоворот на Новую Усмань, кафе «Трактир» 13:10СочиАвтобусная останвка «Пост ДПС» (Мамайка) 16 ч 10 мин Ежедневно Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 19.05.2021.

Также здесь можно:

Самый удобный автомобильный маршрут между этими городами проходит через населенные пункты

  • Воронеж
  • Лосево
  • Каменск-Шахтинский
  • Ростов-на-Дону
  • Октябрьская
  • Краснодар
  • Сочи

М4 ДОН: платные участки на трассе

Ниже представленны подробные карты платных отрезков трассы М4 «Дон» (оранжевого цвета) со схемами объезда по близлежащим бесплатным дорогам (зелёного и серого цвета).

Хорошее дорожное покрытие, полное ночное освещение, много полос и автозаправочных станций в обе стороны. Максимальный скоростной режим составляет 130 км/час с 51 по 71 км и с 76 по 94 км, и 110 км/час с 21 по 51 км и с 71 по 76 км.

Альтернативный бесплатный участок начинается от МКАД и следует по Каширскому шоссе до развязки на км 117, его протяжённость 106 км — крюк 10 км.

1489647709_moskovskaya-oblast-2193-km.jpg

Альтернативный бесплатный маршрут: Ступино — Кокино — Шеметево — Гремячее — Красные Озера, крюк 45 км.

1489651946_moskovskaya-i-tulskaya-oblasti-93-211-km.jpg

Отрезок с отличным дорожным покрытием ввиду того, что многие фуры объезжают его, стараясь сэкономить. Максимальная скорость составляет 120 км/час.

Когда при въезде на КПП вам выдадут чек — сохраните, т.к. в конце, при выезде, его будет необходимо предъявить контролёру.

Альтернативный маршрут без оплаты: Крутой Верх — г. Богородицк — Кузовка, разница в километраже отсутствует.

Альтернативный путь пролегает через населённые пункты Чернятино и Пушкари, разницы в километраже нет.

Максимально разрешённая скорость — 120 км/час.

Объезжать трассу Дон следует через Бабарыкино — Яркино — село Становое — г. Елец — Екатериновка — посёлок Тимирязев, разница в расстоянии отсутствует.

Максимальная скорость составляет 120 км/час.

Альтернативный маршрут: Задонск — Хлевное — Конь-Колодезь.

Допускается движение автомобилей со скоростью 110 км/час.

Желающим сэкономить придётся ехать через Воронеж.

В Воронежской области водителям следует быть особо внимательными, т.к. здесь сосредоточено наибольшее количество камер видеофиксации и в некоторых местах скоростной режим падает до 60, а радар детектор не умолкает по 10 минут. Скоростной режим предполагает движение автомобилей со скоростью 110 км/час.

Объезд платного участка дороги М-4 Дон пролегает через посёлки Александровка и Рогачевка.

Максимальная расчётная скорость движения — 130 км/час, 4 полосы, открыта 22.12.2016.

Альтернативный маршрут проходит через населённые пункты Рогачевка — Бродовое — Таловая — Павловск. Крюк — 75 км.

Обход предусмотрен через:

  1. Ростов-на-Дону — съезд на п. Самарское — 1084-й км М4 через Восточное шоссе, Западное шоссе, по Р-268, через нп Мичуринец 3, Еремеевку, Самарское, с выходом на трассу «Дон» на 1103-м км.
  2. Ростов-на-Дону — Новобатайск — с 1084-го км М4 по автомобильной дороге Р-269, через нп Кагальницкая, Иваново-Шамшево, Новобатайск, с выходом трассу «Дон» на 1103-м км.

Введено в эксплуатацию 19.05.2017 — 4 полосы, макс. скор. 110 км/ч.

Краснодарский край

На данный момент проезд по территории Краснодарского края бесплатный, но в перспективе планируется ввести взимание оплаты за проезд на следующих отрезках:

  1. 633-715 км — старт строительства обхода с. Лосево и г. Павловска — май 2017, конец — начало летнего сезона 2020.
  2. 777-847 км.
  3. 877-892 км — обход п. Тарасовский.
  4. 948-1024 км.
  5. 1024-1091 — окружная мимо Аксая начала строиться 27.02.2018.
  6. 1119-1195 км — крайним сроком указан 01.05.2019.
  7. 1195-1319 км — введена в эксплуатацию 27.09.2018, до 1 мая 2019 обещают начать обилечивать.

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий