Двухэтажный поезд 003C/004М «Кавказ» Кисловодск-Москва-Кисловодск

Состав двухэтажного поезда «Кавказ»

Нумерация мест:– на первом этаже – с 1 по 32 место;– на втором этаже – с 81 по 112 место.

Схема вагонов двухэтажного поезда 003/004

Нижние полки имеют нечетные номера, верхние – четные.

Купейный вагон

1 этаж:

2 этаж:

Вагон СВ

1 этаж:

2 этаж:

Расписание двухэтажного скорого поезда «Кавказ»

Время указано московское.

Расписание поезда 003 Кисловодск-МоскваАктуальное расписание на 18 мая 2021 г.

Станция ПрибытиеПрибыт. Стоянка ОтправлениеОтправл. Время в путиВремяв пути.
Кисловодск 20:40
Ессентуки 21:09 5 м 21:14 29 м
Пятигорск 21:31 5 м 21:36 46 м
Минеральные Воды 22:10 5 м 22:15 1 ч 20 м
Невинномысская 23:30 4 м 23:34 2 ч 35 м
Армавир Ростовский 00:30 4 м 00:34 3 ч 31 м
Кавказская 01:30 2 м 01:32 4 ч 27 м
Тихорецкая 02:31 2 м 02:33 5 ч 26 м
Ростов-Главный 04:54 17 м 05:11 7 ч 47 м
Россошь 10:26 5 м 10:31 13 ч 2 м
Лиски 11:59 12 м 12:11 14 ч 30 м
Придача 13:12 5 м 13:17 15 ч 31 м
Грязи-Воронежские 14:46 5 м 14:51 17 ч
Мичуринск-Ворон 15:36 5 м 15:41 17 ч 45 м
Рязань 2 18:01 5 м 18:06 20 ч 5 м
Москва Казанская 20:30 22 ч 29 м

Расписание поезда 004 Москва-КисловодскАктуальное расписание на 18 мая 2021 г.

Станция ПрибытиеПрибыт. Стоянка ОтправлениеОтправл. Время в путиВремяв пути.
Москва Казанская 08:20
Рязань 2 10:42 5 м 10:47 2 ч 22 м
Мичуринск-Ворон 13:02 4 м 13:06 4 ч 37 м
Грязи-Воронежские 13:47 3 м 13:50 5 ч 18 м
Придача 15:13 5 м 15:18 6 ч 41 м
Лиски 16:17 12 м 16:29 7 ч 40 м
Россошь 18:05 5 м 18:10 9 ч 16 м
Ростов-Главный 23:39 17 м 23:56 14 ч 45 м
Тихорецкая 02:06 2 м 02:08 16 ч 55 м
Кавказская 03:02 2 м 03:04 17 ч 49 м
Армавир Ростовский 04:01 2 м 04:03 18 ч 46 м
Невинномысская 05:00 2 м 05:02 19 ч 43 м
Минеральные Воды 06:17 26 м 06:43 20 ч 58 м
Пятигорск 07:14 5 м 07:19 21 ч 29 м
Ессентуки 07:37 5 м 07:42 21 ч 47 м
Кисловодск 08:12 22 ч 17 м

Расписание поезда № Кисловодск — Адлер — 19-05-2021

станция</td>прибытие</td>стоянка</td>отправление</td>в пути</td></table>

Посмотреть другое расписание

Фото внутри поезда 003C/004М «Кавказ»

Фото купейного вагона

Фото вагона СВ

Фото вагона-ресторана

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий