Расписание и ЖД билеты на поезд ЛАСТОЧКА 802С Адлер — Краснодар

Расписание автобусов Краснодар — Сочи (Адлер) (обновлено 18 мая 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
01:00КраснодарАвтобусная остановка «Краснодарская ТЭЦ» 07:20АдлерАвтобусная остановка «Лавровая» (район ЖД вокзала) 6 ч 20 мин Ставрополь-Транстур ИП Семенов А.В.

от 999 р.

01:00КраснодарОстановка Краснодарская ТЭЦ 08:00АдлерОстановка Лавровая ч мин Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)

от 1091 р.

01:45КраснодарАвтобусная остановка «Краснодарская ТЭЦ» 07:20АдлерАвтобусная остановка «Лавровая» (район ЖД вокзала) 6 ч 20 мин Ставрополь-Транстур ИП Семенов А.В.

от 999 р.

01:45КраснодарОстановка Краснодарская ТЭЦ 08:35АдлерОстановка Лавровая ч мин ООО ЮГТРАНСТУР

от 1199 р.

01:45КраснодарКраснодар 08:40АдлерАдлер 6 ч 55 мин Ставрополь-Транстур bus

от 908 р.

01:55КраснодарАвтобусная остановка «ТЦ Лента», парковка 10:00АдлерАвтобусная остановка «ЖД вокзал» 8 ч 5 мин Воплощай Мечты

от 2299 р.

02:40КраснодарПарковка ТЦ «Лента», ул. Восточный Обход, 19 07:30АдлерПансионат «Фрегат» 4 ч 50 мин ООО «А.С.»

от 4053 р.

02:40КраснодарПарковка ТЦ «Лента», ул. Восточный Обход, 19 07:50АдлерАвтобусная остановка «Александровский сад», Олимпийский проспект (Олимпийский парк) 5 ч 10 мин ООО «А.С.»

от 2702 р.

03:15КраснодарУл. Восточный Обход, 19 08:40Адлеростановка Санаторий Фрегат ч мин ООО А.С. Mercedes-Benz Travego в254су 123

от 1575 р.

03:15КраснодарУл. Восточный Обход, 19 09:00АдлерАлександровский сад ч мин ООО А.С. Mercedes-Benz Travego в254су 123

от 1575 р.

21:00Краснодарул. Крылатая, 2/1 (АЗС Лукойл) 03:30АдлерЖелезнодорожный вокзал Адлер ч мин ИП Болуров Таубатыр Курманбиевич Iveco Daily

от 937 р.

23:10КраснодарТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл» 06:20АдлерАвтобусная остановка «ЖД вокзал» 7 ч 10 мин Алекс-Тур

от 1299 р.

23:59КраснодарАвтобусная остановка «ТЦ Лента» (ул.Восточный Обход) 07:00АдлерОлимпийский парк. Отель «‎Александровский сад» 7 ч 1 мин ООО А.С.

от 1499 р.

*Время указано местное.

Ежедневно из Краснодара в Сочи (Адлер) отправляются 13 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Маршрут движения поездов Краснодар — Адлер

Расстояние между станциями составляет -252 километров. Приблизительное время следования составляет: 6 часов 48 минут.

  • 4 часов 36 минут – время в пути на поезде 801С (самый быстрый поезд);
  • 8 часов 34 минут – время в пути на поезде 115А (самый медленный поезд);

По данному маршруту курсирует 46 поездов.

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий