Билеты на поезд Атаман Платов Ростов – Адлер без комиссии

Билеты на поезд Ростов — Адлер

Для оформления билетов на конкретный поезд РЖД — выберите его из списка выше, где отображаются все актуальные поезда маршрута на сегодняшний день. Нажмите на значек «корзины» или кнопку «Найти Билеты», выберите подходящий поезд и тип вагона, укажите необходимое количество мест на схеме вагона. На следующем шаге необходимо указать данные пассажиров. Будьте предельно внимательны, введенные вами данные будут указаны в билете, и проводник будет проверять их при посадке в вагон.

После успешного прохождения электронной регистрации пассажиров, Вам остается только оплатить билеты на поезд. Купленные билеты можно будет распечатать или показать с электронного носителя проводнику.

Обратное направление:

Расписание самолетов

11:30 — 13:001 ч 30 мин в путиНайтиот97BYNАдлер — Ростов-на-ДонуUT327 ЮТэйр21:55 — 23:001 ч 5 мин в путиНайтиот60BYNАдлер — Ростов-на-ДонуA4224 Азимут05:05 — 15:2010 ч 15 мин в путиНайтиот252BYN05:05 — 07:30 Адлер — МоскваS72052 С7 — Авиакомпания СибирьПересадка 5 ч 55 мин 13:25 — 15:20 Москва — Ростов-на-ДонуS72123 С7 — Авиакомпания Сибирь06:00 — 18:1012 ч 10 мин в путиНайтиот223BYN06:00 — 08:20 Адлер — МоскваUT580 ЮТэйрПересадка 8 ч 16:20 — 18:10 Москва — Ростов-на-ДонуA4202 Азимут07:05 — 15:158 ч 10 мин в путиНайтиот252BYN07:05 — 09:35 Адлер — МоскваS72050 С7 — Авиакомпания СибирьПересадка 3 ч 40 мин 13:15 — 15:15 Москва — Ростов-на-ДонуS72123 С7 — Авиакомпания Сибирь08:10 — 16:308 ч 20 мин в путиНайтиот164BYN08:10 — 10:30 Адлер — МоскваDP114 ПобедаПересадка 4 ч 10 мин 14:40 — 16:30 Москва — Ростов-на-ДонуR3765 Якутия09:50 — 19:059 ч 15 мин в путиНайтиот161BYN09:50 — 12:20 Адлер — КазаньDP337 ПобедаПересадка 4 ч 50 мин 17:10 — 19:05 Казань — Ростов-на-ДонуA4216 Азимут10:30 — 08:50+1день22 ч 20 мин в путиНайтиот231BYN10:30 — 12:50 Адлер — МоскваDP120 ПобедаПересадка 18 ч 10 мин 07:00 — 08:50 Москва — Ростов-на-ДонуN4187 Норд винд11:45 — 14:40+1день26 ч 55 мин в путиНайтиот129BYN11:45 — 13:30 Адлер — МахачкалаUT311 ЮТэйрПересадка 22 ч 20 мин 11:50 — 14:40 Махачкала — Ростов-на-ДонуA4272 Азимут12:30 — 18:255 ч 55 мин в путиНайтиот253BYN12:30 — 14:55 Адлер — МоскваZF302 Azur Air (Катэкавиа)Пересадка 1 ч 45 мин 16:40 — 18:25 Москва — Ростов-на-ДонуA4202 Азимут13:40 — 14:35+1день24 ч 55 мин в путиНайтиот175BYN13:40 — 14:50 Адлер — Минеральные водыUT321 ЮТэйрПересадка 22 ч 45 мин 13:35 — 14:35 Минеральные воды — Ростов-на-ДонуA4272 Азимут14:05 — 23:359 ч 30 мин в путиНайтиот247BYN14:05 — 16:20 Адлер — МоскваUT250 ЮТэйрПересадка 5 ч 25 мин 21:45 — 23:35 Москва — Ростов-на-ДонуA4292 Азимут15:45 — 18:10+1день26 ч 25 мин в путиНайтиот228BYN15:45 — 18:00 Адлер — МоскваDP114 ПобедаПересадка 22 ч 20 мин 16:20 — 18:10 Москва — Ростов-на-ДонуA4202 Азимут16:15 — 11:30+1день19 ч 15 мин в путиНайтиот289BYN16:15 — 18:40 Адлер — МоскваU6448 Уральские авиалинииПересадка 14 ч 45 мин 09:25 — 11:30 Москва — Ростов-на-ДонуN4187 Норд винд17:30 — 11:30+1день18 ч в путиНайтиот255BYN17:30 — 20:00 Адлер — МоскваZF302 Azur Air (Катэкавиа)Пересадка 13 ч 25 мин 09:25 — 11:30 Москва — Ростов-на-ДонуN4187 Норд винд19:00 — 19:10+1день24 ч 10 мин в путиНайтиот208BYN19:00 — 22:15 Адлер — Санкт-ПетербургWZ704 Ред Вингс Пересадка 18 ч 25 мин 16:40 — 19:10 Санкт-Петербург — Ростов-на-Дону5N535 Нордавиа22:55 — 06:35+1день7 ч 40 мин в путиНайтиот277BYN22:55 — 03:40 Адлер — УфаWZ807 Ред Вингс Пересадка 2 ч 35 мин 06:15 — 06:35 Уфа — Ростов-на-ДонуA4222 Азимут23:45 — 07:20+1день7 ч 35 мин в путиНайтиот217BYN23:45 — 04:55 Адлер — ЕкатеринбургDP339 ПобедаПересадка 1 ч 35 мин 06:30 — 07:20 Екатеринбург — Ростов-на-ДонуA4214 Азимут18:05 — 07:20+1день13 ч 15 мин в путиНайтиот272BYN18:05 — 20:25 Адлер — МоскваU6280 Уральские авиалинииПересадка 1 ч 35 мин 22:00 — 02:15 Москва — ЕкатеринбургU6265 Уральские авиалинииПересадка 4 ч 15 мин 06:30 — 07:20 Екатеринбург — Ростов-на-ДонуA4214 Азимут20:20 — 07:20+1день11 ч в путиНайтиот249BYN20:20 — 22:50 Адлер — МоскваS72048 С7 — Авиакомпания СибирьПересадка 55 мин 23:45 — 04:15 Москва — ЕкатеринбургS71171 С7 — Авиакомпания СибирьПересадка 2 ч 15 мин 06:30 — 07:20 Екатеринбург — Ростов-на-ДонуA4214 АзимутПолное расписание авиарейсов Сочи (Адлер) — Ростов-на-Дону поможет вам выбрать подходящий перелет, уточнить наличие рейсов на вашу дату и посмотреть дни полетов конкретного авиарейса.*Время местное. Цены в одну сторону.

Движение транспорта в Сочи

  • Все 4 района Сочи (Лазаревский, Центральный, Хостинский и Адлерский) связаны между собой развитой транспортной сетью. По всему городу ходят маршрутные такси и городские автобусы. 
  • Маршрутные такси ходят очень часто. Вам не придется простаивать долго на остановке в ожидании нужной маршрутки. Городские же автобусы ходят с периодичностью в 10-15 минут (иногда и больше).
  • Стоимость проезда и в маршрутках Сочи, и в городских автобусах зависит от расстояния. Так, цена передвижения в пределах одного района 22 руб. Если вам необходимо ехать из одного района в другой, стоимость проезда, соответственно, возрастает. Тарифная сетка всегда висит в салоне автобуса.
  • Водители маршруток, которые совершают рейс из одного района в другой (Адлер-Сочи) не любят сажать пассажиров по городу. Им это невыгодно. То есть, если вы едите куда-то в пределах одного района, садитесь на маршрутки, курсирующие по этому району. Это не относится к городским автобусам, в них можно ехать, куда угодно.
  • Никаких чеков и билетов в транспорте Сочи не дают. Деньги за проезд при входе передаются водителю, на некоторых маршрутах при выходе. Будьте готовы к тому, что у водителей маршруток очень часто «нет мелочи» для сдачи. Так что, если есть возможность, давайте под расчет.
  • В курортный сезон на дорогах Адлера и Сочи часто возникают пробки. Одной из причин является резкий приток иногороднего транспорта на курорт. Так что берите с собой в дорогу воду.

Расстояния между районами Сочи

Как известно, Сочи самый протяженный российский город (145 км вдоль моря). Чтобы добраться из одного района в другой, необходимо преодолеть значительное расстояние. Между всеми районами постоянно курсируют маршрутные такси и рейсовые автобусы. Как альтернатива общественному городскому транспорту в Сочи достаточно хорошо развит сервис по прокату автомобилей и автобусов. Вы всегда без хлопот можете можете взять автомобиль на прокат, заказать такси или трансфер в Сочи.

Адлер самый южный район Сочи. Расстояние от Адлера до Сочи 30 км. К Адлерскому району относится и поселок Красная Поляна.

Хоста занимает промежуточное положение между Адлером и Сочи. Расстояние от Хосты до центра Адлера 15 км, а до центра Сочи 12 км.

Лазаревское — это самое начало Большого Сочи, находится в 60 км от центра Сочи и 90 км от аэропорта в Адлере. К Лазаревскому району относятся поселки Лоо, Дагомыс, Аше, Вардане, Головинка, Макопсе, Учдере и другие.

Прямые рейсы из Ростова-на-Дону в Адлер

23.05.2021

25.05.2021

06.06.2021

08.06.2021

18.07.2021

31.07.2021

Самые дешёвые билеты, как правило, это билеты на междугородние рейсы. Купить билеты можно онлайн, что существенно экономит время и средства, особенно если вы счастливый обладатель cash-back кредитной карты. Билеты на самолёт из Ростова-на-Дону в Адлер обойдутся вам, в небольшую сумму, а полет займёт 0 ч. 35 мин., сам же рейс прямой и осуществляется без пересадок.

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий