Билеты на поезд Северная Пальмира без комиссии

Поезд «Сапсан» Москва — Тверь

1 из 560_40_blur.jpgФото: © Официальный сайт РЖД

Это самый быстрый вид железнодорожного транспорта: до Твери высокоскоростной электропоезд доставит за 1 час. Отправление от того же Ленинградского вокзала (конечная — Санкт-Петербург).

Номера составов (те, что делают остановку в Твери): 754, 756, 758, 764, 766, 770, 774, 776, 778, 780

За комфорт и скорость придется заплатить: цена билета на «Сапсан» Москва — Тверь в 2021 году — от 1 450 рублей в эконом-класс. На сайтах агрегаторах можно найти билеты на сидячие места за 1200 рублей.  Обратите внимание, стоимость проезда меняется автоматически в зависимости от даты отправления и спроса. Поэтому планировать поездку на таком быстром и комфортном поезде нужно заблаговременно. Продажа на билетов на «Сапсан» открывается за 60 суток до отправления.

При одновременной покупке билетов туда-обратно применяется скидка 20% на билет обратно.

Почитайте подробнее о высокоскоростном поезде «Сапсан» (схема, фото, типы вагонов).

Отзывы о поезде:

на Irecommend.ru, Otzovik.com и Tripadvisor.ru

Остановки и маршрут поезда №754

Информация о поезде дальнего следования 035А/036С

Поезд дальнего следования 035А, Северная Пальмира курсирует между городом Санкт-Петербург и городом Адлер.

  • Отправление осуществляется со станции Московский вокзал в городе Санкт-Петербург.
  • Прибытие осуществляется на станцию Адлер в городе Адлер.
  • Время в пути поезда 035А, Северная Пальмира составляет 1 день 13 часов 30 минут
  • За время пути состав преодолевает расстояние в 2444 км
  • Код станции отправления Московский вокзал — 2004001, код станции прибытия Адлер — 2064150
  • В состав поезда 035А, Северная Пальмира включены следующие категории вагонов: купированный вагон, вагон-люкс, мужские и женские купе, мягкий вагон.
  • Наличие вагона-ресторана: есть

Поезд дальнего следования 036С, Северная Пальмира курсирует между городом Адлер и городом Санкт-Петербург.

  • Отправление осуществляется со станции Адлер в городе Адлер.
  • Прибытие осуществляется на станцию Московский вокзал в городе Санкт-Петербург.
  • Время в пути поезда 036С, Северная Пальмира составляет 1 день 14 часов 8 минут
  • Дни следования состава: по четным дням
  • За время пути состав преодолевает расстояние в 2444 км
  • Код станции отправления Адлер — 2064150, код станции прибытия Московский вокзал — 2004001
  • В состав поезда 036С, Северная Пальмира включены следующие категории вагонов: купированный вагон, вагон-люкс, мужские и женские купе, мягкий вагон.
  • Наличие вагона-ресторана: есть

Маршрут поезда 035А/036С Санкт-Петербург → Адлер

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Санкт-Петербург     20:25 0  км  
Малая Вишера 22:40 1  м 22:41 162  км 2  ч 15  м
Окуловка 23:30 1  м 23:31 249  км 3  ч 5  м
Бологое-Московское 00:15 1  м 00:16 319  км 3  ч 50  м
Тверь 02:01 1  м 02:02 483  км 5  ч 36  м
Рязань 06:40 5  м 06:45 855  км 10  ч 15  м
Богоявленск (Первомайский) 08:40 2  м 08:42 1023  км 12  ч 15  м
Мичуринск-Воронежский (Мичуринск) 09:47 12  м 09:59 1069  км 13  ч 22  м
Грязи-Воронежские (Грязи) 10:39 3  м 10:42 1129  км 14  ч 14  м
Воронеж 12:10 40  м 12:50 1245  км 15  ч 45  м
Лиски 14:39 2  м 14:41 1343  км 18  ч 14  м
Россошь 16:19 5  м 16:24 1459  км 19  ч 54  м
Каменская 19:53 2  м 19:55 1711  км 23  ч 28  м
Лихая 20:18 14  м 20:32 1735  км 23  ч 53  м
Ростов 23:11 17  м 23:28 1899  км 1  д 2  ч 46  м
Краснодар 03:02 5  м 03:07 2181  км 1  д 6  ч 37  м
Горячий Ключ 04:29 35  м 05:04 2246  км 1  д 8  ч 4  м
Туапсе 06:42 17  м 06:59 2329  км 1  д 10  ч 17  м
Лазаревская 07:42 3  м 07:45 2358  км 1  д 11  ч 17  м
Лоо 08:47 4  м 08:51 2391  км 1  д 12  ч 22  м
Сочи 09:14 10  м 09:24 2409  км 1  д 12  ч 49  м
Хоста 09:42 2  м 09:44 2424  км 1  д 13  ч 17  м
Адлер 09:55     2432  км 1  д 13  ч 30  м

Фирменный поезд «Северная Пальмира (двухэтажный)»

Фирменный двухэтажный поезд «Северная Пальмира» Санкт-Петербург – Адлер №35/36 курсирует с 28 мая 2016 г.

Удобное расписание:

  • отправление из Санкт-Петербурга в 20:27, из Адлера в 17:26,
  • прибытие в Адлер 10:11, Санкт-Петербург в 07:45.

Время в пути от Адлера до Санкт-Петербурга составляет 38 часов 19 минут, из Санкт-Петербурга в Адлер – 37 часов 44 минуты.

Поезд курсирует из Санкт-Петербурга с 28.04. по 06.11.2021 г. ежедневно, с 08.11.2021 – по четным дням.

Обратно с 30.04. по 08.11.2021 г. ежедневно, с 10.11.2021 г. – по четным дням.

В отдельные даты поезд может курсировать одноэтажным составом.

К услугам пассажиров комфортабельные вагоны СВ, купейные вагоны и вагон-ресторан.

Схема поезда может отличаться от приведенной в зависимости от сезона (зима, лето). Точную схему на конкретную дату можно посмотреть при покупке билета.

Вагоны оборудованы:

  • системами кондиционирования воздуха и отопления,
  • тремя биотуалетами, которыми можно пользоваться во время стоянок,
  • удобными лестницами с поручнями,
  • энергосберегающими светодиодными светильниками,
  • купе для людей с ограниченными возможностями и подъемником для колясок (в штабном вагоне),
  • системой видеонаблюдения, системой контроля, управления доступом и охраны пассажирского поезда.

Вагоны состоят из 4-местных или 2-местных изолированных купе, расположенных на 2-х этажах.

В каждом купе имеются: места для лежания, стол, зеркала, полочки для мелких вещей, светильники, лестницы для подъема на верхнее место. Купе застеклены стеклопакетами.

Купе оборудованы 2 розетками для подключения электробритв, мобильных и других устройств мощностью не более 100 Вт.

В 2-местных купе (СВ) каждое посадочное место оборудовано ЖК-дисплеем для просмотра видеопрограмм.

Доступ в купе осуществляется на основе индивидуальных магнитных ключ-карт.

Штабной вагон оборудован аппаратурой спутниковой связи и навигации (ГЛОНАСС).

Подробнее о двухэтажных вагонах

Стоимость проезда

Поезд входит в программу «Динамического ценообразования». В этой связи пассажиры имеют возможность приобрести билеты по минимальной цене при открытии продаж на конкретную дату.

Нумерация мест:

  • на первом этаже – с 1 по 32 место,
  • на втором этаже – с 81 по 112 место.

Штабной вагон:

  • на первом этаже – с 1 по 26 место,
  • на втором этаже – с 81 по 104 место.

Вагон СВ:

  • на первом этаже – с 1 по 14 место,
  • на втором этаже – с 81 по 96 место.

Нижние места купейных вагонов – нечетные, верхние – четные.

Как купить билеты на поезд Северная Пальмира Санкт-Петербург — Адлер — Санкт-Петербург (035А/036С)

Как купить билет на поезд билеты на поезд Северная Пальмира

Если вы хотите сразу купить билеты на поезд Санкт-Петербург — Адлер — Санкт-Петербург (035А/036С) и у вас нет вопросов, можете выбрать нужную дату поездки в пределах 45-60 суток с помощью календаря и перейти к покупке жд билета.

Как купить дешевый билет на поезд Санкт-Петербург — Адлер — Санкт-Петербург (035А/036С)

Как купить дешевый билет на поезд Санкт-Петербург — Адлер — Санкт-Петербург (035А/036С)

Когда вы нажмете кнопку «КУПИТЬ БИЛЕТ» (после выбора даты поездки), у вас откроется окно со всеми доступными поездами в направлении Санкт-Петербург — Адлер — Санкт-Петербург (035А/036С) на выбранную дату.

Далее вы сразу увидите вагоны с дорогими и дешевыми билетами. Здесь нужно понять, что самые дешевые билеты — в сидячих вагонах, затем идет плацкарт, а далее — купе различного уровня комфортности.

Также, в поездах, где действует программа динамического ценообразования, стоимость билетов может увеличиваться в случае дефицита мест.

Стоит отметить, что периодически на некоторые поезда доступна акция «УДАЧНЫЙ ВТОРНИК», когда билеты на верхние полки купе можно купить по ценам в два раза дешевле обычных. Также могут действовать и другие акции РЖД. Все они доступны и на нашем сервисе.

Как выбрать место в поезде Санкт-Петербург — Адлер — Санкт-Петербург (035А/036С)

Как выбрать место в поезде Санкт-Петербург — Адлер — Санкт-Петербург (035А/036С)

Чтобы купить билет на поезд Санкт-Петербург — Адлер — Санкт-Петербург (035А/036С), в процессе покупки вам будет предложено выбрать любое место в вагоне, которое еще не забронировано. В поездах дальнего следования привычная компоновка вагонов, могут быть лишь незначительные отличия дизайна, хотя расположение пассажирских мест в целом однообразно.

Таким образом, если вы уже ездили поездом Санкт-Петербург — Адлер — Санкт-Петербург (035А/036С), вы знаете, что в вагонах есть верхние и нижние полки, а также есть боковые места.

В процессе покупки ж.д. билета вам будет необходимо выбрать место, для этого предусмотрены достаточно удобные схемы вагонов, где каждый номер и место четко обозначены.

Так что вы сам можете выбрать не только количество мест, но и их расположение в вагоне. Это удобно, если вы хотите выкупить в поезде Санкт-Петербург — Адлер — Санкт-Петербург (035А/036С) целое купе или взять место подальше от туалета и дверей.

Расписание и график движения поезда Санкт-Петербург — Адлер — Санкт-Петербург (035А/036С)

Расписание и график движения поезда Санкт-Петербург — Адлер — Санкт-Петербург (035А/036С)

Чтобы посмотреть расписание поездов Санкт-Петербург — Адлер — Санкт-Петербург (035А/036С) прямо сейчас, выберите дату поездки и нажмите «КУПИТЬ БИЛЕТ», в открывшемся окне вы увидите, есть ли в направлении Санкт-Петербург — Адлер — Санкт-Петербург (035А/036С) доступные поезда.

Вы сразу же увидите время отправления данных поездов, время прибытия и время в пути. Если нужного поезда в списке нет, попробуйте посмотреть соседние даты. Иногда система подсказывает ближайшие даты сама.

Если вы хотите увидеть полное расписание конкретного поезда Санкт-Петербург — Адлер — Санкт-Петербург (035А/036С), то необходимо выбрать ссылку под номером нужного вам поезда и нажать на нее. В отдельном окне откроется полное расписание и маршрут поезда со всеми остановками.

При планировании своей поездки учитывайте, что время движения поездов дальнего следования, которое указано на сайте, в билете и на табло вокзалов — всегда московское. Будьте внимательны.

Электронный билет на поезда Санкт-Петербург — Адлер — Санкт-Петербург (035А/036С)

Электронный билет на поезда Санкт-Петербург — Адлер — Санкт-Петербург (035А/036С)

Наш сайт продает только электронные ж.д билеты на поезд Санкт-Петербург — Адлер — Санкт-Петербург (035А/036С). Это означает, что при покупке такого билета вы получаете ряд преимуществ. Во-первых, вы экономите время. Не нужно ехать в кассу, не нужно стоять в очередях, можно выбрать билеты в спокойной обстановке дома или в офисе.

Конечно, всегда есть те, кому нужен обычный ж.д билет на поезд Санкт-Петербург — Адлер — Санкт-Петербург (035А/036С) на бланке. Например, пассажирам с животными все же лучше обратиться в кассу вокзала для уточнения возможностей перевозки животного.

Так же обычный ж.д билет на бланке может понадобиться для отчета командированным. Но и тут есть два варианта. Можно сразу купить ж.д. билет на поезд Санкт-Петербург — Адлер — Санкт-Петербург (035А/036С) в кассе на бланке, либо, купить его через интернет заранее, а потом уже обменять в кассе на стандартный билет на бланке. Сделать это можно в день отъезда и тогда не нужно будет лишний раз ехать в кассу или на вокзал.

Информация по станции Сочи

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий