Билеты на поезд Сочи-Тула. Расписание и цены на поезда Сочи-Тула.

Как доехать на автобусе

Поезд № 534 Адлер — Москва

«Летний» состав, курсирующий в июле и августе как дополнительный при увеличении пассажиропотока.

Отправление из Адлера в 23:16 (из Сочи в 23:50), прибытие на Курский вокзал в 15:20. В пути — 40 часов 4 минуты. 

Цены в 2021 году: от 3 500 рублей в плацкарт, от 5 000 рублей в купе.

Отзывы о поезде:

на Rail-club.ru

Остановки и маршрут поезда

Поезд № 202 Москва — Адлер (Сочи)

1 из 360_33_blur.jpgФото: © serg33

«Летний» скорый поезд, курсирующий с конца мая по сентябрь по нечетным числам. Отправление от Казанского вокзала в 22:50. Время в пути — 34 часа 45 минут. Это не самый быстрый, но и не самый медленный поезд — нечто среднее. В Сочи поезд прибывает в 08:55.

Состав сформирован плацкартными вагонами и вагонами-купе. В 2021 году цены на поезд № 202 Москва — Сочи: от 3 050 рублей в плацкарт и от 3 350 рублей в купе.

Отзывы о поезде:

на Оtzovik.com

Остановки и маршрут поезда

Расписание поездов сообщением Москва — Сочи

№ поезда В пути
533М Москва — Адлер 00:34 (Курский вкз) 15:39 1д 15ч 5мин особый
115А Санкт-Петербург — Адлер 04:31 (Курский вкз) 18:03 1д 13ч 32мин особый
479А Санкт-Петербург — Сухум 10:40 (Курский вкз) 02:16 1д 15ч 36мин особый
104В Москва — Адлерфирменный «Двухэтажный» 10:52 (Казанский вкз) 10:08 23ч 16мин ежедневно
102М Москва — Адлерфирменный «Премиум» 14:08 (Казанский вкз) 13:34 23ч 26мин нечет
542М Москва — Адлер 14:38 (Казанский вкз) 07:04 1д 16ч 26мин особый
471М Москва — Адлер 15:54 (Павелецкий вкз) 04:01 1д 12ч 7мин особый
020С Москва — Ростов (прицепной)фирменный «Тихий Дон» 18:42 (Казанский вкз) 07:52 1д 13ч 10мин особый
306М Москва — Сухум 19:50 (Казанский вкз) 04:08 1д 8ч 18мин особый
083С Москва — Адлер 20:10 (Курский вкз) 09:38 1д 13ч 28мин особый
202М Москва — Адлер 23:16 (Казанский вкз) 08:48 1д 9ч 32мин особый

Стоимость проезда в поезде РЖД Москва — Сочи

Показана минимальная цена проезда в поезде до Сочи, по которой можно приобрести билеты из Москвы.

№ поезда Плацкарт Купе Люкс Мягкий
083М 3166 ₽ 3375 ₽ 7829 ₽
102М 4270 ₽ 4580 ₽ 12227 ₽ 26538 ₽
104В 4154 ₽ 9743 ₽
115А 2986 ₽ 4083 ₽ 9025 ₽
202М 2937 ₽ 5897 ₽ 10303 ₽
306М 2738 ₽ 4849 ₽ 8514 ₽
471М 2693 ₽ 4430 ₽ 10108 ₽
479А 2942 ₽ 4170 ₽
533М 3342 ₽ 5837 ₽ 10181 ₽
542М 3296 ₽ 4769 ₽ 8348 ₽

Цена билета 

Стоимость билетов зависит от ряда факторов, среди которых тип поезда и сезонность. Актуальные цены на сезон отпусков 2021 представлены ниже для каждого поезда отдельно.

Обратите внимание, практические все перечисленные составы включены в программу «Динамическое ценообразование». Система охватывает 90% перевозок в вагонах люкс, СВ и купе.

Пассажирам следует знать прежде всего одну вещь: если купить билет раньше, выйдет дешевле, чем если затягивать с покупкой.

Принципы программы следующие:

  1. Самая низкая стоимость билетов — на старте продаж, то есть за 90 суток. В некоторых случаях продажа начинается за 60 или 45 суток до отправления в 8 утра по Москве. Время открытия продажи билетов.
  2. Чем популярнее поезд, тем дороже билеты. Это актуально прежде всего для «летних» составов (подробнее о системе динамического ценообразования). Соответственно, чем ближе к дате отправления, тем цены выше.
  3. Чем выше категория, тем дороже. Данный принцип базируется на том утверждении, что высокий уровень сервиса требует высокой платы. К примеру, билеты в фирменный поезд дороже, так как в нем предоставляется больше разнообразных услуг.

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий