Купить билет на автобус Воронеж — Адлер от 1890 руб

Станции остановок между Курским вокзалом Москвы и Адлером

Показаны остановки поезда на маршруте Москва-Курская — Адлер и время прибытия /отправления.

Курский вокзал Москвы — Адлер
Станция 533М 115А 479А 083М
Курский вокзал 04:31 04:33 10:40 20:03
Ожерелье 02:46 — 03:16
Тула-1-Курская 06:50 — 07:20 13:18 — 13:57 22:46 — 22:50
Узловая-1 05:04 — 05:08 08:26 — 08:28 15:03 — 15:07
Ефремов 07:00 — 07:02 10:08 — 10:10 16:48 — 16:50
Орел 00:59 — 01:39
Елец 08:24 — 09:00 11:43 — 12:14 18:15 — 18:46
Липецк 10:35 — 11:15 13:32 — 13:54 20:15 — 20:30
Курск 03:23 — 04:06
Усмань 12:35 — 12:37 15:58 — 16:00
Касторная-Курская 06:16 — 06:26
Курбатово 07:25 — 07:37
Воронеж-1 00:02 — 00:52 09:17 — 09:57
Воронеж (Придача) 14:20 — 14:25 17:21 — 17:25
Лиски 15:35 — 15:54 18:31 — 18:37 02:20 — 02:30 11:47 — 11:50
Россошь 18:03 — 18:27 20:11 — 20:49 04:13 — 04:28 13:38 — 14:55
Миллерово 21:22 — 21:24 23:48 — 23:53 07:10 — 07:14 17:41 — 17:43
Каменская 22:24 — 22:26 00:49 — 00:51 08:08 — 08:10 18:32 — 18:34
Лихая 22:49 — 23:05 01:16 — 01:41 08:33 — 08:48 18:57 — 19:13
Зверево 23:55 — 23:57 02:55 — 02:57 09:14 — 09:16 19:46 — 19:48
Сулин 03:15 — 03:20 09:37 — 09:54 20:13 — 20:15
Шахтная 01:13 — 01:15 03:46 — 03:51 10:26 — 10:28 20:43 — 20:45
Новочеркасск 01:57 — 01:59 04:25 — 04:27 11:08 — 11:10 21:32 — 21:34
Ростов-Главный 02:51 — 03:10 05:14 — 05:28 12:03 — 12:39 22:34 — 22:52
Кущевка 13:54 — 13:57
Староминская-Тимашевская 04:52 — 04:54 06:45 — 06:50
Каневская 05:31 — 05:33 07:24 — 07:26
Тихорецкая 15:13 — 15:16
Брюховецкая 06:03 — 06:05 07:53 — 07:55
Кавказская 16:10 — 16:47
Краснодар-1 09:16 — 09:20 10:03 — 10:12 03:13 — 03:25
Армавир Туапсинский 17:55 — 17:57
Курганная 18:29 — 18:32
Горячий Ключ 11:02 — 11:37 11:48 — 12:23 04:38 — 05:16
Белореченская 19:25 — 20:00
Хадыженская 21:58 — 22:02
Туапсе-Пассажирский 13:02 — 13:19 15:17 — 15:29 00:16 — 00:28 06:59 — 07:09
Лазаревская 14:06 — 14:13 16:14 — 16:20 01:08 — 01:13 07:52 — 08:02
Лоо 15:03 — 15:06 17:25 — 17:35 02:01 — 02:07 09:06 — 09:09
Сочи 15:30 — 15:40 17:58 — 18:15 02:38 — 02:48 09:32 — 09:42
Хоста 15:58 — 16:00 18:33 — 18:35 03:06 — 03:08 10:00 — 10:02
Адлер 16:11 18:46 03:19 10:13

Расписание поездов с Павелецкого вокзала до Адлера

№ поезда /Маршрут Отпр. Приб. В пути
511М Москва — Адлер 01:10 14:42 1 д 13 ч 30.06 — 01.09
471М Москва — Адлер 16:35 04:52 1 д 12 ч особый график

Из расписания видно, сколько ехать от Москвы до Адлера на поезде, поэтому выбирайте более подходящие цены и время.

Стоимость проезда в поездах Москва — Адлер

Цены на проезд в поездах указаны примерные. Для просмотра цены в конкретный день используйте поисковую форму.

№ поезда Плацкарт Купе Люкс Мягкий
225С 4137 ₽ 5450 ₽ 13029 ₽
533М 3228 ₽ 4920 ₽
511М 3472 ₽ 5471 ₽
115А 3826 ₽ 6813 ₽ 11570 ₽
479А 3543 ₽ 4816 ₽
104В 2588 ₽ 16935 ₽
102М 4279 ₽ 4592 ₽ 16499 ₽ 28694 ₽
542М 3531 ₽ 5779 ₽ 11425 ₽
471М 3472 ₽ 5471 ₽ 9444 ₽
306М 3283 ₽ 5780 ₽ 9431 ₽
083С 3227 ₽ 4085 ₽
083М 3774 ₽ 7186 ₽ 10071 ₽
202М 3826 ₽ 7978 ₽ 12439 ₽

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий