Между Санкт-Петербургом и Адлером запущен фирменный двухэтажный поезд «Северная Пальмира»

Интересные факты о поезде

Поезд “Северная Пальмира” – является самым дальним из фирменных поездов Октябрьской железной дороги.

Состав двухэтажного поезда «Северная пальмира»

Расписание поезда «Северная пальмира»

Расписание поезда 035А Санкт-Петербург — АдлерАктуальное расписание на 18 мая 2021 г.

Станция ПрибытиеПрибыт. Стоянка ОтправлениеОтправл. Время в путиВремяв пути.
Санкт-Петербург-Главн. 20:17
Малая Вишера 22:44 1 м 22:45 2 ч 27 м
Окуловка 23:36 1 м 23:37 3 ч 18 м
Бологое-Московское 00:21 1 м 00:22 4 ч 2 м
Тверь 02:02 1 м 02:03 5 ч 42 м
Рязань 2 06:45 5 м 06:50 10 ч 24 м
Богоявленск 08:40 2 м 08:42 12 ч 14 м
Мичуринск-Ворон 09:36 12 м 09:48 13 ч 8 м
Грязи-Воронежские 10:35 5 м 10:40 13 ч 55 м
Воронеж 1 12:14 41 м 12:55 15 ч 29 м
Лиски 14:45 5 м 14:50 17 ч 19 м
Россошь 16:29 15 м 16:44 18 ч 58 м
Каменская 20:05 2 м 20:07 22 ч 19 м
Лихая 20:38 12 м 20:50 22 ч 50 м
Ростов-Главный 23:26 16 м 23:42 1 д 1 ч 26 м
Краснодар 1 03:13 13 м 03:26 1 д 4 ч 57 м
Горячий Ключ 04:22 44 м 05:06 1 д 5 ч 53 м
Туапсе-Пасс 06:34 12 м 06:46 1 д 7 ч 21 м
Лазаревская 07:29 8 м 07:37 1 д 8 ч 4 м
Лоо 08:35 2 м 08:37 1 д 9 ч 2 м
Сочи 09:03 8 м 09:11 1 д 9 ч 28 м
Хоста 09:30 2 м 09:32 1 д 9 ч 47 м
Адлер 09:43 1 д 9 ч 58 м

Расписание поезда 036С Адлер — Санкт-ПетербургАктуальное расписание на 18 мая 2021 г.

Станция ПрибытиеПрибыт. Стоянка ОтправлениеОтправл. Время в путиВремяв пути.
Адлер 17:38
Хоста 17:50 2 м 17:52 12 м
Сочи 18:12 7 м 18:19 32 м
Лоо 18:44 3 м 18:47 57 м
Лазаревская 19:48 6 м 19:54 1 ч 58 м
Туапсе-Пасс 20:32 12 м 20:44 2 ч 36 м
Горячий Ключ 22:22 42 м 23:04 4 ч 14 м
Краснодар 1 23:58 5 м 00:03 5 ч 8 м
Ростов-Главный 03:47 18 м 04:05 8 ч 52 м
Лихая 07:00 26 м 07:26 11 ч 47 м
Каменская 07:52 2 м 07:54 12 ч 13 м
Россошь 11:00 13 м 11:13 15 ч 19 м
Лиски 12:44 3 м 12:47 16 ч 50 м
Воронеж 1 14:18 39 м 14:57 18 ч 21 м
Грязи-Воронежские 16:40 5 м 16:45 20 ч 4 м
Мичуринск-Ворон 17:45 12 м 17:57 21 ч 4 м
Богоявленск 18:32 2 м 18:34 21 ч 39 м
Рязань 2 20:47 12 м 20:59 23 ч 52 м
Тверь 02:21 1 м 02:22 1 д 5 ч 14 м
Вышний Волочек 03:37 1 м 03:38 1 д 6 ч 29 м
Бологое-Московское 04:08 1 м 04:09 1 д 6 ч 59 м
Окуловка 04:58 3 м 05:01 1 д 7 ч 48 м
Малая Вишера 05:51 1 м 05:52 1 д 8 ч 38 м
Санкт-Петербург-Главн. 07:43 1 д 10 ч 29 м

Схема вагонов двухэтажного поезда «Северная пальмира»

Купейный вагон

1 этаж:

2 этаж:

Вагон СВ

1 этаж:

2 этаж:

Нижние полки имеют нечетные номера, верхние – четные.

Схема и фото двухэтажного поезда Санкт–Петербург – Адлер «Северная Пальмира»

Особенность поезда №035В/036С Санкт–Петербург – Адлер «Северная Пальмира» является то, что пассажиры, приобретающие билет в вагон №7, имеют право выбрать мужское или женское купе, а также под габаритный багаж выделен отдельный вагон. Желание пассажиров прокатиться именно на двухэтажном поезде обусловлено новизной и привлекательностью вагонов. Конструкция вагонов продумана таким образом, что путешествие в нем оставляет самые приятные впечатления. Современный дизайн, уютные места, наличие розеток и WI-FI, просторные туалеты – все это для удобства путешественников. РЖД заботится о создании комфорта в поездках по железным дорогам для своих пассажиров.

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий