На поезде в Питер, Москву или Адлер. Какие поезда поедут в Россию, и что нужно знать пассажирам

Популярные направления поездов из Смоленска

Направление Стоимость
Смоленск — Анапа 3658 ₽
Смоленск — Москва 418 ₽
Смоленск — Санкт-Петербург 776 ₽
Смоленск — Краснодар 3382 ₽

Расписание поездов из Смоленска

Информация о маршруте Смоленск — Адлер

  1. Расстояние между городами: 2021 км.
  2. На этом маршруте 34 остановки.
  3. Пассажирские перевозки по маршруту Смоленск — Адлер осуществляет 2 поезда.
  4. Минимальное время в пути: 2 дня 20 часов 19 минут.
  5. Вокзалы отправления и прибытия на этом маршруте: Смоленск-Центральный и вокзал Адлера.

Купить билет на поезд Смоленск Адлер лучше в интернете

Сайт поиска билетов e-poezda.ru собирает и предоставляет актуальную информацию о поезде, чтобы пассажирам было легче найти и приобрести билет, предлагая много полезных функций, помогающих найти лучшие решения поездки. На этой странице можно сравнить график движения, расписания, маршруты, стоимость проезда в поезде и забронировать жд билеты.

Маршрут поезда Смоленск Адлер с остановками

Показаны остановки поезда на маршруте Смоленск — Адлер и время прибытия /отправления.

Смоленск — Адлер
Станция 360Ч, 468М
Смоленск-Центральный 11:27
Рябцево 12:14 — 12:16
Починок 12:42 — 12:44
Рославль-1 13:32 — 13:44
Дубровка 14:25 — 14:31
Брянск-Орловский 16:00 — 16:49
Навля 17:42 — 17:44
Комаричи 18:42 — 18:45
Дмитриев-Льговский 19:30 — 19:32
Льгов-1-Киевский 20:46 — 21:09
Курчатов 21:42 — 21:44
Курск 22:34 — 23:05
Касторная-Курская 01:45 — 01:55
Воронеж-1 03:35 — 04:20
Лиски 07:00 — 07:22
Россошь 09:10 — 09:45
Миллерово 12:40 — 12:42
Каменская 13:51 — 13:53
Лихая 14:16 — 14:24
Зверево 14:53 — 14:55
Сулин 15:17 — 15:19
Шахтная 15:52 — 15:54
Новочеркасск 16:39 — 16:41
Ростов-Первомайская 18:19 — 18:44
Староминская-Тимашевская 20:05 — 20:07
Каневская 20:46 — 20:48
Брюховецкая 21:20 — 21:22
Краснодар-1 00:35 — 00:44
Горячий Ключ 02:26 — 03:01
Туапсе-Пассажирский 04:42 — 04:47
Лазаревская 05:43 — 05:47
Лоо 06:34 — 06:45
Сочи 07:08 — 07:15
Хоста 07:33 — 07:35
Адлер 07:46

Станции технических остановок поездов

Технические остановки поездов при следовании по данному маршруту и время стоянки каждого поезда. Билеты до этих станций забронировать нельзя.

Станция 360Ч, 468М
Масловка 1 ч 5 мин
Кутейниково 2 мин
Тимашевский обход 32 мин
пост 21 км 6 мин
Краснодар-2 59 мин
Энем-2 12 мин
Псекупс 8 мин
Саратовская 9 мин
Греческий 11 мин
Шепси 3 мин
Водопадный 7 мин

Если Вы хотите найти маршрут не связанный с нашим вокзалом, перейдите на центральный сайт ezdy.ru — там полное расписание.

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий