Обзор поезда Ласточка. Где лучше выбрать место, а где ни в коем случае

Время отправления, прибытия и маршрут следования электрички Ласточка?

Электричка Ласточка ходит ежедневно, один/два раза в сутки, в зависимости от сезона.

Время отправления и прибытия по маршруту Краснодар 1 — Сочи — Адлер/Олимпийская деревня:

— на утреннею электричку 803С из Краснодара в 06:07 утра, прибытие в Сочи в 10:32 этого же дня. Время в пути 4 часа 25 минут. Прибытие в Адлер в 11:10. Время в пути соответственно 5 часов 03 минуты. Прибытие в Олимпийскую деревню в 11:35, Олимпийский парк (конечная) в 11:40;

— на вечернюю 801С: из Краснодара в 18:30 вечера, прибытие в Сочи в 23:04 этого же дня. Время в пути 4 часа 26 минут. Прибытие в Адлер в 23:38. Время в пути 5 часов 08 минут. Вечерняя ходит только до Адлера.

Время отправления и прибытия по маршруту Адлер/Олимпийская деревня — Сочи — Краснодар 1:

— на утреннюю электричку 802С из Адлера в Краснодар в 06:10, из Сочи в 06:45, прибытие в Краснодар в 11:10. Время в пути из Адлера до Краснодара 5 часов, из Сочи в Краснодар 4 часа 25 минут. Утренняя ходит из Адлера.

— на вечернюю 804С из Олимпийского парка (в расписании имер.курорт) в 16:49, Олимпийской деревни 16:54, Адлера в Краснодар в 17:12, из Сочи в 17:54, прибытие в Краснодар в 22:02 вечера тех же суток. Время в пути из Адлера до Краснодара 4 часа 50 минут, из Сочи в Краснодар 4 часа 8 минут.

Маршрут следования электропоезда Ласточка:

Краснодар — Адлер № 803С (утренний поезд)

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
Краснодар 1 06:07
Горячий ключ 07:03 5 мин 07:08
Туапсе 08:34 6 мин 08:40
Лазаревское 09:22 1 мин 09:23
Лоо 10:03 1 мин 10:04
Сочи 10:32 5 мин 10:37
Хоста 10:58 1 мин 10:59
Адлер 11:10 17 мин 11:27

Адлер – Краснодар № 804С (вечерний поезд)

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
Адлер 17:12
Хоста 17:27 1 мин 17:28
Сочи 17:48 6 мин 17:54
Лоо 18:18 1 мин 18:19
Лазаревское 18:58 3 мин 19:01
Туапсе 19:42 3 мин 19:45
Горячий ключ 21:09 5 мин 21:14
Краснодар 1 22:02

Внимание! Время отправления, прибытия, стоянок и маршрут поезда могут меняться в зависимости от дня недели и сезона!

Ответим на последний вопрос:

Расписание электричек Ластояка Красная Поляна Роза Хутор Сочи на сегодня и завтра с изменениями:

Расписание электричек Сочи Красная Поляна Роза Хутор на сегодня и завтра с изменениями:

Информация о поезде ЛАСТОЧКА 815С Краснодар 1 — Роза Хутор

Пассажирский поезд ЛАСТОЧКА 815С Краснодар 1 — Роза Хутор отправляется со станции Краснодар 1 в 06:20 и прибывает на станцию Роза Хутор в 11:45. Дорога займёт у вас: 5 ч. 25 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 10. Самая длинная остановка на маршруте: 5 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит — 0 часов 28 минут.

Схема маршрута движения электричек Красная Поляна Роза Хутор Сочи на карте:

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий