Поезд №014 Саратов — Адлер — расписание и заказ билетов

Остановки и станции по маршруту следования Саратов — Адлер (по нечётным по 09.12, кроме 07.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Саратов-1-Пасс. — :: 03-12-2016 09:47:00
Петров Вал 03-12-2016 12:54:00 2 мин 03-12-2016 12:56:00 3 ч 9 м
Волгоград-1 03-12-2016 16:09:00 45 мин 03-12-2016 16:54:00 3 ч 58 м
Сарепта 03-12-2016 17:31:00 2 мин 03-12-2016 17:33:00 39 м
Котельниково 03-12-2016 20:15:00 5 мин 03-12-2016 20:20:00 2 ч 47 м
Ремонтная 03-12-2016 21:02:00 4 мин 03-12-2016 21:06:00 46 м
Зимовники 03-12-2016 21:44:00 2 мин 03-12-2016 21:46:00 40 м
Сальск 03-12-2016 23:28:00 23 мин 03-12-2016 23:51:00 2 ч 5 м
Ровное 04-12-2016 01:35:00 4 мин 04-12-2016 01:39:00 1 ч 48 м
Тихорецкая 04-12-2016 02:33:00 4 мин 04-12-2016 02:37:00 58 м
Выселки 04-12-2016 03:45:00 2 мин 04-12-2016 03:47:00 1 ч 10 м
Кореновск 04-12-2016 04:12:00 2 мин 04-12-2016 04:14:00 27 м
Динская 04-12-2016 04:46:00 2 мин 04-12-2016 04:48:00 34 м
Краснодар-1 04-12-2016 05:18:00 5 мин 04-12-2016 05:23:00 35 м
Горячий Ключ 04-12-2016 07:30:00 35 мин 04-12-2016 08:05:00 2 ч 42 м
Туапсе-Пасс. 04-12-2016 10:14:00 12 мин 04-12-2016 10:26:00 2 ч 21 м
Лазаревская 04-12-2016 11:06:00 2 мин 04-12-2016 11:08:00 42 м
Лоо 04-12-2016 11:53:00 2 мин 04-12-2016 11:55:00 47 м
Сочи 04-12-2016 12:23:00 14 мин 04-12-2016 12:37:00 42 м
Хоста 04-12-2016 12:57:00 2 мин 04-12-2016 12:59:00 22 м
Адлер 04-12-2016 13:10:00 — :: 11 м

Расписание поездов Саратов — Адлер

на сегодняна завтраcalendar.png на другую дату

Маршрут Номер поезда Время отправления

местное

Время прибытия

местное

Красноярск — Адлер

Саратов-1-Пасс. →

Адлер

127Ы</td>01:57

сегодня

</td>07:10

20 мая

</td></tr>

Пермь — Адлер

Саратов-1-Пасс. →

Адлер

353Е</td>07:50

сегодня

</td>14:14

20 мая

</td></tr>

Саратов — Адлер

Саратов-1-Пасс. →

Адлер

014Ж</td>11:28

сегодня

</td>13:08

20 мая

</td></tr>

Нижневартовск — Адлер

Саратов-1-Пасс. →

Адлер

345Е</td>11:37

сегодня

</td>18:27

20 мая

</td></tr></table>

Купить билет на поезд РЖД Саратов-1 Пасс. — Адлер

Прямо на сайте можно запросить билеты РЖД, наличие мест и стоимость билетов по направлению Саратов-1 Пасс.Адлер. Останется лишь подобрать нужный рейс, выбрать вагон и места, а потом провести оплату. Сайт позволяет купить билет на поезд РЖД с помощью карточки, электронного кошелька, банковского счёта или номера мобильного телефона.

Преимущества дистанционной оплаты:

  • покупка совершается моментально — не нужно тратить лишнее время, рискуя упустить имеющиеся в наличии места;
  • никаких дополнительных расходов на поездку до вокзала или кассы;
  • большой выбор способов оплаты — можно воспользоваться любым подходящим.

sapsan.png

Результатом покупки становится электронный билет РЖД — посадочный талон, который можно либо распечатать, либо предъявить проводнику при посадке с экрана. Показывая талон с телефона, рекомендуется сохранить его в автономном виде, чтобы проблемы с доступом к интернету не вызвали сложностей с посадкой.

Цифровые билеты на поезд РЖД имеют преимущество по сравнению с бумажными: при необходимости их можно распечатать повторно, а с электронной почты файлы никуда не денутся.

Оформлять заказ билетов РЖД можно в любое время и в любом месте. Ради этого не нужно отправляться в кассу; ожидать, пока закончится обеденный или технический перерыв. Само по себе бронирование ЖД билетов осуществляется практически моментально. Важно убедиться, что реквизиты документов, удостоверяющих личность, соответствуют информации, внесённой при бронировании.

При необходимости доступен и возврат билетов РЖД. Потребность в такой опции возникает по разным причинам:

  • планы изменились, и поездка перенеслась на другое время;
  • возникли срочные дела, из-за которых пришлось её отменить совсем, включая семейные заботы, болезнь, изменение рабочего графика и так далее;
  • потребовался рейс в другой день или в другое время того же дня;
  • изменилось количество людей, которые планируют ехать;
  • освободились места в другом вагоне или поезде с более подходящими условиями.

Узнавать расписание поездов РЖД можно заранее, в пределах 90 дней. Нет нужды с такой целью отправляться в кассу РЖД, пассажирам вместо этого доступен сайт с удобным и функциональным интерфейсом. Так что теперь можно с гораздо большей лёгкостью, без переплат и лишних ожиданий купить ЖД билет на нужный поезд.

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий