Поезд Воронеж Адлер: расписание и отзывы, цена и стоимость билета, маршрут и остановки

Расписание поездов Москва Адлер на 2021 год с Казанского вокзала

№ поезда /Маршрут Отпр. Приб. В пути
104В Москва — Адлерфирменный поезд «Двухэтажный» 10:47 10:50 1 день особый график
102М Москва — Адлерфирменный поезд «Премиум» 14:03 14:05 1 день
542М Москва — Адлер 14:33 07:10 1 д 16 ч по 28.09 (четные)
306М Москва — Сухум 19:50 04:59 1 д 9 ч
202М Москва — Адлер 23:16 08:54 1 д 9 ч по 17.10 (нечетные)

Станции на маршруте Павелецкий вокзал — Адлер

Остановки поездов на маршруте Москва-Павелецкая — Адлер, а также время прибытия и отправления.

Станция 511М 471М
Павелецкий вокзал 01:10 16:35
Узуново 03:34 — 04:00 19:12 — 19:38
Павелец-1-Тульский 06:15 — 06:28 20:57 — 21:02
Заново 22:28 — 22:39
Богоявленск 09:19 — 09:21 23:11 — 23:13
Мичуринск-Уральский 09:59 — 10:34 23:50 — 00:28
Грязи-Воронежские 11:35 — 11:40 01:35 — 01:40
Придача (Воронеж) 14:03 — 14:08 04:08 — 04:13
Лиски 15:20 — 15:35 05:20 — 05:30
Россошь 17:48 — 18:05 07:23 — 07:36
Миллерово 21:12 — 21:14 10:16 — 10:18
Каменская 22:14 — 22:16 11:12 — 11:14
Лихая 22:39 — 22:55 11:37 — 11:58
Зверево 23:31 — 23:33 12:33 — 12:35
Сулин 23:52 — 23:54 12:55 — 12:57
Шахтная 01:02 — 01:04 13:31 — 13:33
Новочеркасск 01:47 — 01:49 14:15 — 14:17
Ростов-Главный 02:41 — 02:58 15:20 — 15:58
Староминская 04:41 — 04:43 17:22 — 17:24
Каневская 05:21 — 05:23 18:04 — 18:06
Брюховецкая 05:53 — 05:55 18:38 — 18:40
Краснодар-1 07:58 — 08:03 22:00 — 22:05
Горячий Ключ 08:58 — 09:33 23:54 — 00:40
Туапсе-Пассажирский 11:08 — 11:26 02:07 — 02:16
Лазаревская 12:36 — 12:49 02:58 — 03:03
Лоо 13:39 — 13:42 03:49 — 03:53
Сочи 14:06 — 14:11 04:16 — 04:21
Хоста 14:29 — 14:31 04:39 — 04:41
Адлер 14:42 04:52

Станции технических остановок

Технические остановки при следовании по данному маршруту и время стоянки каждого поезда. Билеты до этих станций забронировать нельзя.

Станция 225С 533М 511М 115А 479А 542М 471М 306М 083М 202М
Серебряные Пруды 21 мин
Лужковская 5 мин
Мшанка 18 мин
Милославское 2 мин
Гротовский 2 мин
Урусово 22 мин
Троекурово 25 мин
Заново 12 мин
Раненбург 5 мин
Александро-Невская 21 мин
Латная 30 мин
Прибытково 43 мин 30 мин 45 мин 30 мин 30 мин
Отрожка 27 мин 18 мин 22 мин 12 мин 12 мин
Давыдовка 17 мин
Митрофановка 16 мин
Зайцевка 2 мин 2 мин 2 мин
Кутейниково 2 мин 2 мин 2 мин 2 мин 2 мин 43 мин 2 мин 2 мин 2 мин
Тарасовка 18 мин
Замчалово 21 мин
Сулин 26 мин
Каменоломни 15 мин
Хотунок 25 мин
Крыловская 26 мин 1 ч 56 мин
о.п. 302 км 7 мин
Тимашевский обход 33 мин 17 мин 15 мин 13 мин 17 мин
Мышастовка 42 мин
Титаровка 14 мин 3 мин 1 ч 23 мин
пост 21 км 5 мин
Гиагинская 8 мин
Курганная 2 мин
Краснодар-2 38 мин 6 мин
Комсомольская 19 мин
Энем-1 15 мин
Энем-2 7 мин 13 мин 5 мин 8 мин
Николенково 11 мин
Кабардинская 6 мин
Шенджий 34 мин 4 мин 12 мин
Псекупс 12 мин 6 мин
Саратовская 11 мин 5 мин
Пшиш 12 мин
Фанагорийская 3 мин
Афапостик 9 мин
Кривенковская 16 мин 11 мин
Чилипси 1 ч 25 мин
Греческий 12 мин
Водопадный 13 мин 2 мин 30 мин 5 мин 5 мин
Чемитоквадже 11 мин
Якорная Щель 2 мин 5 мин 16 мин
Пост 1957 км 5 мин 9 мин

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий