Пять поездов задерживаются из-за схода вагонов в Самарской области

Маршрут поезда Нижний Новгород — Адлер с остановками

Показаны остановки поездов Нижний Новгород — Адлер и время прибытия /отправления.

Нижний Новгород-Московский — Адлер
Станция 309Э 531Г 285Г
Нижний Новгород 03:53 04:30 14:35
Суроватиха 05:36 — 05:38 15:55 — 15:57
Арзамас-1 05:52 — 06:18 06:30 — 07:03 16:33 — 16:59
Шатки 06:55 — 06:57 07:43 — 07:45 17:36 — 17:38
Лукоянов 07:29 — 07:31 08:42 — 08:44 18:08 — 18:10
Ужовка 19:01 — 19:03
Оброчное 09:16 — 09:18
Красный Узел 09:50 — 11:00 11:26 — 11:56 20:00 — 20:54
Саранск 11:45 — 11:50 12:26 — 12:33 21:25 — 21:30
Пенза-1 15:08 — 15:51 16:19 — 17:01 00:49 — 01:35
Сердобск 17:40 — 17:42 18:44 — 18:46 03:20 — 03:22
Ртищево-1 18:38 — 19:16 19:37 — 19:47 04:13 — 04:23
Аркадак 20:16 — 20:18 20:38 — 20:40 05:24 — 05:25
Балашов-Пасс 21:15 — 21:38 21:29 — 21:56 06:23 — 06:46
Поворино 23:02 — 23:17 23:53 — 00:08 08:51 — 09:06
Новохоперск 00:08 — 00:10 00:57 — 00:59 09:58 — 10:00
Таловая 01:03 — 01:05 01:53 — 01:55 10:57 — 10:59
Лиски 02:40 — 03:14 03:33 — 03:57 12:36 — 12:51
Евдаково 04:36 — 04:38
Россошь 05:10 — 05:49 05:47 — 06:25 15:25 — 15:40
Миллерово 08:43 — 09:05 09:26 — 09:28 18:28 — 18:30
Каменская 09:58 — 10:00 10:22 — 10:25 20:08 — 20:10
Лихая 10:23 — 10:37 10:48 — 11:17 20:33 — 20:52
Зверево 11:10 — 11:12 11:43 — 11:45 21:20 — 21:22
Сулин 11:30 — 11:32 12:04 — 12:06 21:48 — 21:50
Шахтная 12:03 — 12:08 12:36 — 12:38 23:00 — 23:02
Новочеркасск 12:57 — 12:59 13:19 — 13:21 23:41 — 23:43
Ростов-Главный 13:59 — 15:06 00:33 — 00:51
Ростов-Первомайская 14:44 — 15:29
Кущевка 16:17 — 16:19
Сосыка-Ростовская 17:00 — 17:02
Староминская-Тимашевская 17:02 — 17:04 02:11 — 02:13
Каневская 17:42 — 17:44 02:51 — 02:53
Тихорецкая 17:38 — 17:41
Брюховецкая 18:14 — 18:16 03:25 — 03:27
Кавказская 18:34 — 19:10
Отрадо-Кубанская 19:43 — 19:45
Краснодар-1 22:10 — 22:16 04:48 — 04:53
Армавир Туапсинский 20:21 — 20:39
Курганная 21:11 — 21:16
Горячий Ключ 00:55 — 01:30 05:47 — 06:27
Белореченская 22:26 — 23:04
Хадыженская 00:11 — 00:28
Туапсе-Пассажирский 01:58 — 02:07 03:05 — 03:12 08:13 — 08:32
Лазаревская 02:49 — 02:54 03:55 — 04:00 09:14 — 09:42
Лоо 03:40 — 03:45 04:50 — 04:55 10:28 — 10:40
Сочи 04:08 — 04:13 05:18 — 05:28 11:03 — 11:13
Хоста 04:31 — 04:33 05:46 — 05:48 11:31 — 11:33
Адлер 04:44 05:59 11:44

Кассы и справочная вокзала

Адлерский вокзал оборудован по последнему слову в сфере железнодорожного обслуживания, поэтому даже билетные кассы выглядят непривычными для отечественного пассажира. Здесь нет маленьких неприглядных окошек – их заменили разлогие стойки регистрации, выполненные в европейском стиле. 10 постоянно работающих билетных касс не дают накопиться очереди, а значит – билет можно приобрести не только быстро, но и с комфортом.

ЖД вокзал Адлер располагает:

  • кассами дальнего следования №№ 1-6;
  • пригородными кассами №№ 1-4.

Ответственные специалисты билетных касс помогают приобрести билеты на поезда дальнего и пригородного следования с оплатой наличными или банковской картой, а также оформить проездные документы, ранее забронированные через интернет-сервисы. Чтобы связаться с администратором касс, достаточно набрать номер телефона +7 (8622) 46-06-06.

Круглосуточную справочную информацию предоставляют операторы единой справочной РЖД – 8-800-775-00-00. На территории вокзала работают информационные сервисы (на этажах №1 и №4), специалисты которых оказывают справочную помощь как стационарно, так и в телефонном режиме +7 (8622) 46-06-06.

Популярные направления поездов из Нижнего Новгорода

Маршрут Минимальные цены
в Москву 648 ₽
в Анапу 4114 ₽
в Казань 1535 ₽
в Санкт-Петербург 1195 ₽
в Новороссийск 3832 ₽
в Сочи 3884 ₽
в Самару 1157 ₽
в Пермь 1422 ₽
в Минск 4313 ₽
в Ульяновск 1049 ₽

Чтобы просмотреть всю информацию по выбранному маршруту перейдите по интересующей ссылке.Расписание поездов из Н. Новгорода

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий