Расписание электричек и поездов Адлер — Ярославль-Главный, билеты на поезд, на сегодня

Фирменный двухэтажный поезд Адлер – Москва — Адлер 

Время в пути следования по маршруту Адлер – Москва – 24 часа 21 минута/23 часа 58 минут, из Москвы в Адлер – 24 часа 41 минута/23 часа 59 минут.

Информация о поезде дальнего следования 104В Москва — Адлер

Маршрут поезда дальнего следования 104В Москва — Адлер

Станции Прибытие мск Стоянка Отправление мск В пути
Москва (Казанский вокзал)     10:10 день отправления  
Рязань-2 12:52 день отправления 2 мин 12:54 2 ч 42 мин
Мичуринск-Воронежский 15:13 5 мин 15:18 5 ч 3 мин
Придача 17:36 5 мин 17:41 7 ч 26 мин
Лиски 18:48 12 мин 19:00 8 ч 38 мин
Россошь 20:36 5 мин 20:41 10 ч 26 мин
Ростов-на-Дону 02:10 следующий день 15 мин 02:25 следующий день 16 ч
Краснодар-1 05:37 2 мин 05:39 19 ч 27 мин
Горячий Ключ 06:32 5 мин 06:37 20 ч 22 мин
Туапсе-Пасс. 07:56 6 мин 08:02 21 ч 46 мин
Лазаревская 08:43 3 мин 08:46 22 ч 33 мин
Дагомыс 09:39 4 мин 09:43 23 ч 29 мин
Сочи 09:57 6 мин 10:03 23 ч 47 мин
Хоста 10:25 2 мин 10:27 1 день 1 ч
Адлер 10:40     1 день 1 ч

Поезд дальнего следования 104В курсирует между городом Москва и городом Адлер.

  • Отправление осуществляется со станции Казанский вокзал в городе Москва.
  • Прибытие осуществляется на станцию Адлер в городе Адлер.
  • Время в пути поезда 104В составляет 1 день 5 минут
  • Дни следования состава: по особому расписанию
  • За время пути состав преодолевает расстояние в 1761 км
  • Код станции отправления Казанский вокзал — 2000003, код станции прибытия Адлер — 2064150
  • В состав поезда 104В включены следующие категории вагонов: купированный вагон, мужские и женские купе, вагон-люкс, мягкий вагон.

 

Информация о поезде дальнего следования 104Ж Адлер — Москва

Маршрут поезда дальнего следования 104Ж Адлер -Москва

Остановка Прибытие Отправка Стоянка Время в пути
Адлер   18:34 0 мин.  
Хоста 18:48 18:50 2 мин. 16 мин.
Сочи 19:09 19:14 5 мин. 40 мин.
Лазаревская 20:17 20:19 2 мин. 1 час. 45 мин.
Туапсе-Пасс. 20:59 21:05 6 мин. 2 час. 31 мин.
Горячий Ключ 22:25 22:30 5 мин. 3 час. 56 мин.
Краснодар-1 23:21 23:24 3 мин. 4 час. 50 мин.
Ростов-Главный 02:42 02:57 15 мин. 8 час. 23 мин.
Россошь 08:23 08:27 4 мин. 13 час. 53 мин.
Лиски 09:59 10:11 12 мин. 15 час. 37 мин.
Придача 11:10 11:15 5 мин. 16 час. 41 мин.
Мичуринск-Воронежский 13:25 13:30 5 мин. 18 час. 56 мин.
Рязань-2 15:53 15:55 2 мин. 21 час. 21 мин.
Москва 18:27   0 мин. 23 час. 53 мин.

Поезд дальнего следования 104Ж курсирует между городом Адлер и городом Москва.

  • Отправление осуществляется со станции Адлер в городе Адлер.
  • Прибытие осуществляется на станцию Казанский вокзал в городе Москва.
  • Время в пути поезда 104Ж составляет 23 часа 53 минуты
  • За время пути состав преодолевает расстояние в 1761 км
  • Код станции отправления Адлер — 2064150, код станции прибытия Казанский вокзал — 2000003
  • В состав поезда 104Ж включены следующие категории вагонов: купированный вагон, мужские и женские купе, вагон-люкс, мягкий вагон.

Состав поезда

  • 1 СВ – 32 места (вместо 18).
  • 12 купейных вагонов – 64 спальных места в каждом (вместо 36).
  • 1 штабной вагон – 50 мест (с местом для лиц с ограниченными физическими возможностями)
  • 1 вагон-ресторан – 44-48 человек в обеденном зале.

Внимание. Схема поезда может отличаться от приведенной в зависимости от сезона (зима, лето).

Точную схему на конкретную дату можно посмотреть в разделе «Покупка билетов», нажав «Расписание» внизу страницы.

Нумерация мест

  • на первом этаже – с 1 по 32 место
  • на втором этаже – с 81 по 112 место

Нижние места купейных вагонов, как и прежде, – нечетные, верхние – четные.

Вагоны оборудованы:

  • системами кондиционирования воздуха и отопления, что обеспечивает комфортный микроклимат
  • тремя биотуалетами, которыми можно пользоваться во время стоянок
  • удобными лестницами с поручнями
  • энергосберегающими светодиодными светильниками
  • жесткими герметичными межвагонными переходами
  • купе для людей с ограниченными возможностями и подъемником для колясок (в штабном вагоне)
  • системой видеонаблюдения, системой контроля, управления доступом и охраны пассажирского поезда

Вагоны состоят из 4-местных или 2-местных изолированных купе, расположенных на 2-х этажах.

В каждом купе имеются: места для лежания, стол, зеркала, полочки для мелких вещей, светильники, лестницы для подъема на верхнее место. Купе застеклены стеклопакетами.

Купе оборудованы 2 розетками для подключения электробритв, мобильных и других устройств мощностью не более 100 Вт.

В 2-местных купе (СВ) каждое посадочное место оборудовано ЖК-дисплеем для просмотра видеопрограмм.

Доступ в купе осуществляется на основе индивидуальных магнитных ключ-карт.

Энергоснабжение осуществляется от электровоза, что обеспечивает экологичность поезда.

Штабной вагон оборудован аппаратурой спутниковой связи и навигации (ГЛОНАСС).

Стоимость проезда 

Поезд входит в программу «Динамического ценообразования». В этой связи пассажиры имеют возможность приобрести билеты по минимальной цене при открытии продаж на конкретную дату.

Как купить билеты на поезд Адлер — Москва — Адлер (104Ж/104В)

Как купить билеты на поезд Адлер — Москва — Адлер (104Ж/104В) на 2021 — 2022 год

Если вы хотите сразу купить билеты на поезд Адлер — Москва — Адлер (104Ж/104В) и у вас нет вопросов, можете выбрать нужную дату поездки в пределах 45-60 суток с помощью календаря и перейти к покупке ж.д. билета.

Как купить дешевые билеты на двухэтажный поезд Адлер — Москва — Адлер (104Ж/104В)

Как купить дешевые билеты на двухэтажный поезд Адлер — Москва — Адлер (104Ж/104В)

Когда вы нажмете кнопку «КУПИТЬ БИЛЕТ» (после выбора даты поездки), у вас откроется окно со всеми доступными поездами в направлении Адлер — Москва — Адлер (104Ж/104В) на выбранную дату.

Далее вы сразу увидите вагоны с дорогими и дешевыми билетами. Здесь нужно понять, что самые дешевые билеты — в сидячих вагонах, затем идет плацкарт, а далее — купе различного уровня комфортности.

Также, в поездах, где действует программа динамического ценообразования, стоимость билетов может увеличиваться в случае дефицита мест.

Стоит отметить, что периодически на некоторые поезда доступна акция «УДАЧНЫЙ ВТОРНИК», когда билеты на верхние полки купе можно купить по ценам в два раза дешевле обычных. Также могут действовать и другие акции РЖД. Все они доступны и на нашем сервисе.

Как выбрать место в поезде Адлер — Москва — Адлер (104Ж/104В)

Как выбрать место в поезде Адлер — Москва — Адлер (104Ж/104В)

Чтобы купить билеты на поезд Адлер — Москва — Адлер (104Ж/104В), в процессе покупки вам будет предложено выбрать любое место в вагоне, которое еще не забронировано. В поездах дальнего следования привычная компоновка вагонов, могут быть лишь незначительные отличия дизайна, хотя расположение пассажирских мест в целом однообразно.

Таким образом, если вы уже ездили поездом Адлер — Москва — Адлер (104Ж/104В), вы знаете, что в вагонах есть верхние и нижние полки, а также есть боковые места.

В процессе покупки ж.д. билета вам будет необходимо выбрать место, для этого предусмотрены достаточно удобные схемы вагонов, где каждый номер и место четко обозначены.

Так что вы сам можете выбрать не только количество мест, но и их расположение в вагоне. Это удобно, если вы хотите выкупить в поезде Адлер — Москва — Адлер (104Ж/104В) целое купе или взять место подальше от туалета и дверей.

Расписание и график движения поезда Адлер — Москва — Адлер (104Ж/104В)

Расписание и график движения поезда Адлер — Москва — Адлер (104Ж/104В)

Чтобы посмотреть расписание поезда Адлер — Москва — Адлер (104Ж/104В) прямо сейчас, выберите дату поездки и нажмите «КУПИТЬ БИЛЕТ», в открывшемся окне вы увидите, есть ли в направлении Адлер — Москва — Адлер (104Ж/104В) доступные поезда.

Вы сразу же увидите время отправления данных поездов, время прибытия и время в пути. Если нужного поезда в списке нет, попробуйте посмотреть соседние даты. Иногда система подсказывает ближайшие даты сама.

Если вы хотите увидеть полное расписание конкретного поезда Адлер — Москва — Адлер (104Ж/104В), то необходимо выбрать ссылку под номером нужного вам поезда и нажать на нее. В отдельном окне откроется полное расписание и маршрут поезда со всеми остановками.

При планировании своей поездки учитывайте, что время движения поездов дальнего следования, которое указано на сайте, в билете и на табло вокзалов — всегда московское. Будьте внимательны.

Электронный билет на поезд Адлер — Москва — Адлер (104Ж/104В)

Электронные билеты на двухэтажный поезд Адлер — Москва — Адлер

Наш сайт продает только электронные ж.д билеты на поезд Адлер — Москва — Адлер (104Ж/104В). Это означает, что при покупке такого билета вы получаете ряд преимуществ. Во-первых, вы экономите время. Не нужно ехать в кассу, не нужно стоять в очередях, можно выбрать билеты в спокойной обстановке дома или в офисе.

Конечно, всегда есть те, кому нужен обычный ж.д билет на поезд Адлер — Москва — Адлер (104Ж/104В) на бланке. Например, пассажирам с животными все же лучше обратиться в кассу вокзала для уточнения возможностей перевозки животного.

Так же обычный ж.д билет на бланке может понадобиться для отчета командированным. Но и тут есть два варианта. Можно сразу купить ж.д. билет на поезд Адлер — Москва — Адлер (104Ж/104В) в кассе на бланке, либо, купить его через интернет заранее, а потом уже обменять в кассе на стандартный билет на бланке. Сделать это можно в день отъезда и тогда не нужно будет лишний раз ехать в кассу или на вокзал.

Купить дешевые авиабилеты Ярославль — Сочи (Адлер)

Чтобы уточнить расписание рейсов и цену билетов на самолет из Ярославля в Сочи онлайн — введите в форме поиска:

  • Даты вылета туда и обратно
  • Количество взрослых пассажиров и количество детей
  • Нажмите кнопку «Найти билеты»
  • Оформляете авиабилет онлайн (Visa, Mastercard и др.)

В расписании рейсов будет отражена подробная информация о всех возможных рейсах из Ярославля в Сочи на выбранные даты и цены на авиабилеты. Можно выбрать из предложенных вариантов — самые дешевые билеты, самые быстрые (минимальное время в пути) или оптимальные. Обращаем внимание, что билеты в будние дни и билеты на рейс с пересадкой обычно стоят дешевле.

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий