Расписание и ЖД билеты на поезд ЛАСТОЧКА 808С Ростов — Туапсе

Билеты

Плацкартный вагон ретропоезда «Сочи», фото: пресс-служба АО «ФПК»

В туристическом поезде «Сочи» 4 класса обслуживания: СВ, купе, плацкарт и сидячие места. Билеты продаются на сайте РЖД, в мобильном приложении или в любой железнодорожной кассе. Цены с отправлением из Сочи от 203 руб — в общем вагоне. Ценообразование динамическое, дешевле покупать билеты заранее, особенно в летний сезон и на выходные. купить билет

Подарите билет на исторический поезд своим родителям или друзьям старшего возраста — для них это будет ностальгическая поездка, полная приятных воспоминаний.

e3d9dda4-8dfb-11e9-939a-025c4c6e7a28.384x289.jpg
Путь к вершинам “Розы Хутор”: лучшие панорамные виды СочиУвидеть город с вершин, исследовать олимпийские объекты и прокатиться на скоростной канатной дороге56

На поезде

Поездка до Сочи поездом дальнего следования – самый комфортный способ. С часу ночи до полудня поезда ходят практически каждый час. Среднее время следования поездов этого направления – 6 часов.

Точное расписание и цены можно посмотреть здесь.

В основной массе составы принадлежат компании РДЖ, однако вы можете доехать и на «Беларуской Чыгунке». Поезд следует из Минска в Адлер, остановку в Краснодаре совершает в 05:14 утра.

Отдельно стоит сказать про фирменные поезда-экспрессы: составы идут всего 4 с половиной часа, оборудованы подключением к wi-fi, имеют два этажа.

Недостатком такого поезда является отсутствие плацкартных мест: билет класса люкс обойдется вам в 5000 рублей, купе – 2000 рублей.

Маршрут движения пассажирского поезда ЛАСТОЧКА 808С Ростов-Главный — Туапсе-Пасс на карте

Расписание поезда ЛАСТОЧКА 808С Ростов-Главный — Туапсе-Пасс со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Ростов-Главный 17:18
Батайск 17:35 1 м 17:36 17 м
Староминская-Тимашевск 18:36 1 м 18:37 1 ч 17 м
Каневская 19:08 1 м 19:09 1 ч 48 м
Тимашевская-Обход 19:43 1 м 19:44 2 ч 22 м
Краснодар 1 20:35 5 м 20:40 3 ч 13 м
Горячий Ключ 21:43 5 м 21:48 4 ч 16 м
Туапсе-Пасс 23:18 5 ч 46 м

Общая информация

Аэропорт носит статус международного. Является крупнейшим в Южном Федеральном округе РФ узлом по обслуживанию международных и внутренних рейсов. Работает круглосуточно и пропускает более 5 миллионов пассажиров в год.

Адрес: ул. Мира, 177а, Адлер, Краснодарский край, РФ, 354355

Код: AER

Телефон: +7-800-301-19-19

Сайт: aer.aero

aeroport-sochi.jpg

Аэропорт Сочи

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий