РЖД обновляет расписание на 2021 год. Поезд «Адлер—Петербург» станет круглогодичным

Маршрут поезда Пермь Адлер с остановками

Показаны остановки поезда на маршруте Пермь — Адлер и время прибытия /отправления.

Пермь — Адлер
Станция 353Е
Пермь-2 18:50
Менделеево 20:50 — 20:52
Верещагино 21:21 — 21:23
Кез 22:26 — 22:28
Чепца 22:50 — 23:47
Ижевск 03:05 — 04:10
Агрыз 04:50 — 05:05
Менделеевск 06:44 — 06:46
Набережные Челны 07:22 — 07:32
Круглое Поле 07:50 — 08:05
Заинск 08:55 — 08:57
Альтемьевская 09:52 — 10:02
Письмянка 11:10 — 11:12
Бугульма 12:10 — 12:51
Нурлат 15:36 — 15:40
Димитровград 17:22 — 17:27
Верхняя Терраса 18:53 — 18:55
Ульяновск Центр. 19:24 — 20:04
Сызрань 23:34 — 23:46
Возрождение 01:08 — 01:10
Кулатка 01:32 — 01:34
Сенная 02:42 — 02:44
Саратов-1 Пассажирский 05:58 — 06:50
Петров Вал 11:10 — 11:12
Волгоград-1 14:31 — 15:03
Сарепта 15:38 — 15:40
Жутово 17:37 — 17:39
Котельниково 18:34 — 18:37
Ремонтная 19:18 — 19:21
Зимовники 19:58 — 20:01
Двойная 20:45 — 20:48
Пролетарская 21:21 — 21:24
Сальск 22:00 — 22:26
Белоглинская 23:51 — 23:55
Ея 00:20 — 00:32
Тихорецкая 01:37 — 01:54
Выселки 03:09 — 03:11
Кореновск 03:36 — 03:38
Динская 04:12 — 04:18
Краснодар-1 05:28 — 05:37
Горячий Ключ 07:46 — 08:21
Туапсе-Пассажирский 10:36 — 10:48
Лазаревская 11:30 — 11:42
Лоо 12:28 — 12:31
Сочи 12:59 — 13:09
Хоста 13:27 — 13:29
Адлер 13:40

Станции технических остановок поездов

Технические остановки при следовании по данному маршруту и время стоянки каждого поезда. Билеты до этих станций забронировать нельзя.

Станция 353Е
Зилай 4 мин
Люк 4 мин
Игра 5 мин
Казань-Пасс 51 мин
Бурундуки 20 мин
Шумовка 11 мин
Лаишевка 16 мин
Сызрань-Южная 35 мин
Рябина 12 мин
Сухой Карабулак 15 мин
Елховка 8 мин
Липовский 17 мин
Багаевка 15 мин
Буркин 8 мин
Карамыш 30 мин
Тингута 12 мин
Бурсак 6 мин
Агроном 7 мин
Лорис 24 мин
Энем-1 45 мин
Шенджий 22 мин
Фанагорийская 29 мин
Афапостик 11 мин

Почему покупать билет на поезд Пермь Адлер лучше в интернете

Сайт поиска билетов e-poezda.ru собирает и предоставляет актуальную информацию о поезде, чтобы пассажирам было легче найти и купить билет, предлагая много полезных функций, помогающих найти лучшие решения поездки. На этой странице можно сравнить расписания, маршруты, цены проезда в поезде и купить жд билеты. Предлагаем сравнить стоимость авиабилетов Пермь — Адлер или билеты с пересадкой.

Расписание поездов Адлер — Пермь 2

Наше полное расписание включает следующие поезда, которые ходят по маршруту Адлер — Пермь 2: фирменные поезда “Экспресс”, поезда дальнего следования, международного сообщения, электрички (пригородные поезда) и скоростные (“Ласточка”, “Стриж”, “Сапсан”, “Аллегро”). Благодаря нашему сервису покупка РЖД билетов по разным направлениям займет у вас всего пару минут. Узнавайте актуальное расписание движение пассажирских составов c Адлер по станции Пермь 2, цены билетов и возможные маршруты в любое удобное для вас время. Также расписание отображает расстояние, время в пути и маршрут поезда с его остановками.

Читать полностью

Частые вопросы

 

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий