ФПК запустила новый двухэтажный поезд Москва-Воронеж

Популярные отели Сочи

Маршрут пользуется популярностью летом, когда многие россияне решают провести свои отпуска на побережье Черного моря. Предлагаем подобрать подходящий отель самостоятельно. Номер также можно забронировать в интернете, предварительно убедившись, что цена вас полностью устраивает.

Остановки поезда на маршруте Курский / Павелецкий вокзал — Сочи

Москва-Курская / Павелецкая — Сочи
Станция 533М 115А 479А 471М 083М
Курский вокзал 00:34 04:31 10:40 20:10
Павелецкий вокзал 15:54
Ожерелье 02:46
Узуново 19:12
Тула-1-Курская 06:50 13:18 22:46
Узловая-1 05:04 08:26 15:03
Павелец-1-Тульский 20:57
Заново 22:28
Богоявленск 23:11
Ефремов 07:00 10:08 16:48
Орел 00:59
Мичуринск-Уральский 23:50
Елец 08:24 11:43 18:15
Грязи-Воронежские 01:35
Липецк 10:35 13:32 20:15
Курск 03:23
Усмань 12:35 15:58
Касторная-Курская 06:16
Курбатово 07:25
Воронеж-1 00:02 09:17
Воронеж (Придача) 14:20 17:21 04:08
Лиски 15:35 18:31 02:20 05:20 11:47
Россошь 18:03 20:11 04:13 07:23 13:38
Миллерово 21:22 23:48 07:10 10:16 17:02
Каменская 22:24 00:49 08:08 11:12 18:01
Лихая 22:49 01:16 08:33 11:37 18:26
Зверево 23:41 02:07 09:14 12:29 19:18
Сулин 02:32 09:37 12:54 19:48
Шахтная 01:13 03:16 10:26 13:31 20:29
Новочеркасск 01:57 04:05 11:08 14:15 21:32
Ростов-Главный 02:51 04:56 12:03 15:20 22:34
Кущевка 13:54
Староминская-Тимашевская 04:52 06:38 17:22
Каневская 05:31 07:20 18:04
Тихорецкая 15:13
Брюховецкая 06:03 07:50 18:38
Кавказская 16:10
Краснодар-1 09:16 10:03 22:00 03:13
Армавир Туапсинский 17:55
Горячий Ключ 11:02 11:48 23:46 04:38
Курганная 18:29
Белореченская 19:25
Хадыженская 21:58
Туапсе-Пассажирский 13:02 15:17 00:16 02:07 06:59
Лазаревская 14:06 16:14 01:08 02:58 07:52
Лоо 15:03 17:25 02:01 03:49 09:06
Сочи 15:30 17:58 02:38 04:16 09:32

Прямые рейсы из Воронежа в Сочи (Адлер) в 2021 году

Чтобы узнать цены и купить авиабилет на прямой рейс Воронеж — Сочи выберите подходящий рейс и нажмите «Выбрать даты».

Действующее расписание содержит подробную информацию по маршруту:

  • Все прямые рейсы по направлению
  • Точное время отправления/прибытия
  • Аэропорт вылета и прилета
  • Список авиакомпаний и дни недели в которые осуществляются прямые авиарейсы

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий