Курск — Адлер расписание поездов

Пункт отправления и назначения в расписании пишется иначе. Начните вводить название пункта в строке поиска и воспользуйтесь выпадающими подсказками. Например, есть 8 остановок «129 км». Выберите нужную вам с учетом региона.

Станции на маршруте Павелецкий вокзал — Адлер

Остановки поездов на маршруте Москва-Павелецкая — Адлер, а также время прибытия и отправления.

Станция 511М 471М
Павелецкий вокзал 01:10 16:35
Узуново 03:34 — 04:00 19:12 — 19:38
Павелец-1-Тульский 06:15 — 06:28 20:57 — 21:02
Заново 22:28 — 22:39
Богоявленск 09:19 — 09:21 23:11 — 23:13
Мичуринск-Уральский 09:59 — 10:34 23:50 — 00:28
Грязи-Воронежские 11:35 — 11:40 01:35 — 01:40
Придача (Воронеж) 14:03 — 14:08 04:08 — 04:13
Лиски 15:20 — 15:35 05:20 — 05:30
Россошь 17:48 — 18:05 07:23 — 07:36
Миллерово 21:12 — 21:14 10:16 — 10:18
Каменская 22:14 — 22:16 11:12 — 11:14
Лихая 22:39 — 22:55 11:37 — 11:58
Зверево 23:31 — 23:33 12:33 — 12:35
Сулин 23:52 — 23:54 12:55 — 12:57
Шахтная 01:02 — 01:04 13:31 — 13:33
Новочеркасск 01:47 — 01:49 14:15 — 14:17
Ростов-Главный 02:41 — 02:58 15:20 — 15:58
Староминская 04:41 — 04:43 17:22 — 17:24
Каневская 05:21 — 05:23 18:04 — 18:06
Брюховецкая 05:53 — 05:55 18:38 — 18:40
Краснодар-1 07:58 — 08:03 22:00 — 22:05
Горячий Ключ 08:58 — 09:33 23:54 — 00:40
Туапсе-Пассажирский 11:08 — 11:26 02:07 — 02:16
Лазаревская 12:36 — 12:49 02:58 — 03:03
Лоо 13:39 — 13:42 03:49 — 03:53
Сочи 14:06 — 14:11 04:16 — 04:21
Хоста 14:29 — 14:31 04:39 — 04:41
Адлер 14:42 04:52

Станции технических остановок

Технические остановки при следовании по данному маршруту и время стоянки каждого поезда. Билеты до этих станций забронировать нельзя.

Станция 225С 533М 511М 115А 479А 542М 471М 306М 083М 202М
Серебряные Пруды 21 мин
Лужковская 5 мин
Мшанка 18 мин
Милославское 2 мин
Гротовский 2 мин
Урусово 22 мин
Троекурово 25 мин
Заново 12 мин
Раненбург 5 мин
Александро-Невская 21 мин
Латная 30 мин
Прибытково 43 мин 30 мин 45 мин 30 мин 30 мин
Отрожка 27 мин 18 мин 22 мин 12 мин 12 мин
Давыдовка 17 мин
Митрофановка 16 мин
Зайцевка 2 мин 2 мин 2 мин
Кутейниково 2 мин 2 мин 2 мин 2 мин 2 мин 43 мин 2 мин 2 мин 2 мин
Тарасовка 18 мин
Замчалово 21 мин
Сулин 26 мин
Каменоломни 15 мин
Хотунок 25 мин
Крыловская 26 мин 1 ч 56 мин
о.п. 302 км 7 мин
Тимашевский обход 33 мин 17 мин 15 мин 13 мин 17 мин
Мышастовка 42 мин
Титаровка 14 мин 3 мин 1 ч 23 мин
пост 21 км 5 мин
Гиагинская 8 мин
Курганная 2 мин
Краснодар-2 38 мин 6 мин
Комсомольская 19 мин
Энем-1 15 мин
Энем-2 7 мин 13 мин 5 мин 8 мин
Николенково 11 мин
Кабардинская 6 мин
Шенджий 34 мин 4 мин 12 мин
Псекупс 12 мин 6 мин
Саратовская 11 мин 5 мин
Пшиш 12 мин
Фанагорийская 3 мин
Афапостик 9 мин
Кривенковская 16 мин 11 мин
Чилипси 1 ч 25 мин
Греческий 12 мин
Водопадный 13 мин 2 мин 30 мин 5 мин 5 мин
Чемитоквадже 11 мин
Якорная Щель 2 мин 5 мин 16 мин
Пост 1957 км 5 мин 9 мин

Почему покупать билет на поезд Москва Адлер лучше в интернете

Сервис поиска билетов e-poezda.ru собирает и предоставляет необходимую информацию о поезде, чтобы пассажирам было проще найти и купить онлайн билет, предлагая множество полезных функций, помогающих найти наилучшие решения поездки. На этой странице можно сравнить все расписания, маршруты, цены проезда в поезде и купить жд билеты. Предлагаем сравнить стоимость авиабилетов Москва — Адлер.

Проезд детей в поездах дальнего следования

Возраст ребенка определяется на день начала поездки.

Дети в возрасте до 5 лет едут бесплатно без предоставления отдельного места. Оформляется специальный бесплатный билет. Один ребенок на одного сопровождающего взрослого, за исключением проезда в вагонах класса «Люкс», где возможен бесплатный проезд одного ребенка до 5 лет и одного ребенка до 10 лет.

Дети в возрасте до 5 лет могут занимать отдельное место при условии оформления билета в соответствии с установленным тарифом.

Проезд детей в возрасте от 5 до 10 лет оплачивается в соответствии с установленным тарифом.

Проезд детей в поездах дальнего следования без сопровождения взрослых не допускается.

Посадка детей до 14 лет осуществляется при наличии свидетельства о рождении или его заверенной копии. По достижению 14-летнего возраста посадка — с паспортом. Исключение — транзит до/из Калининградской области по территории Литвы.

Если ребенку не исполнился 1 месяц, а свидетельства о рождении еще не оформлено, купить билет можно, предъявив медицинскую справку о рождении, где указывается ФИО ребенка, серия и номер документа. Билеты подобного типа продаются только на вокзале.

Поезд № 104В Москва — Адлер (Сочи)

1 из 460_40_blur.jpgФото: © Официальный сайт РЖД

Двухэтажный скорый фирменный поезд отправляется от Казанского вокзала в 10:47, прибывает на ж/д вокзал Сочи в 10:20, на Адлерский вокзал — в 11:00. Время в пути — чуть больше одного дня, это один из самых быстрых составов. Т. е. добраться из столицы до олимпийского курорта можно всего за сутки. 

В состав поезда входит один вагон СВ и 12 купейных вагонов, плюс вагон-ресторан. Конечно, «фирменность» и скорость поезда не останутся не оцененными. Цена билета в 2021 году: в купе стоил от 6 460 рублей, в СВ — от 15 200 рублей.

Двухэтажный поезд Москва — Адлер (Сочи) оборудован Wi-Fi, системами кондиционирования воздуха и отопления, видеонаблюдения и контроля, что обеспечивает комфорт и безопасность на протяжении всей поездки.

Отзывы о поезде:

на Otzovik.com, Rail-club.ru и Irecommend.ru

Остановки и маршрут поезда

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий