Milana Gostevoy Dom / Гостевой дом Милана , Адлер, Россия ТУРЫ.ru

Цены на авиабилеты Сочи (Адлер) — Милан

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск. Лучшие предложения в мае: 5 328 р. (в одну сторону), 9 137 р. (в обе стороны).

  • от Обратно: указать

Посмотреть цены на обратный перелетОбратный билет не нужен

  • от Обратно: указать

Выберите дату

Расписание самолетов

Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Сочи (Адлера) в Милан. Вы можете уточнить названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.

Вылет Прилет Подробности перелета В пути Цена
13:05 — 12:00+1 день 13:05 — 15:35S71046С7 — Авиакомпания СибирьАдлер — МоскваПересадка 18 ч 50 мин 10:25 — 12:00UT787ЮТэйрМосква — Милан 24 ч 55 мин вкл. пересадку Найтиот 7 954р.
17:40 — 13:00+1 день 17:40 — 20:10SU6182АэрофлотАдлер — МоскваПересадка 14 ч 15 мин 10:25 — 13:00UT787ЮТэйрМосква — Милан 20 ч 20 мин вкл. пересадку Найтиот 10 825р.
18:15 — 13:00+1 день 18:15 — 20:307R4270РусЛайнАдлер — МоскваПересадка 13 ч 55 мин 10:25 — 13:00UT787ЮТэйрМосква — Милан 19 ч 45 мин вкл. пересадку Найтиот 8 156р.
06:00 — 19:30 06:00 — 08:20UT580ЮТэйрАдлер — МоскваПересадка 6 ч 30 мин 14:50 — 17:15DP803ПобедаМосква — БергамоПересадка 1 ч 15 мин 18:30 — 19:30DP33ПобедаБергамо — Милан 14 ч 30 мин вкл. пересадку Найтиот 7 694р.
08:10 — 19:00 08:10 — 10:25DP114ПобедаАдлер — МоскваПересадка 4 ч 25 мин 14:50 — 17:15DP803ПобедаМосква — БергамоПересадка 45 мин 18:00 — 19:00DP33ПобедаБергамо — Милан 11 ч 50 мин вкл. пересадку Найтиот 5 075р.
09:35 — 07:45+1 день 09:35 — 12:00SU1121АэрофлотАдлер — МоскваПересадка 4 ч 15 мин 16:15 — 18:55SN2846Брюссель Эйрлайнс — Брюссельские авиалинииМосква — БрюссельПересадка 11 ч 25 мин 06:20 — 07:45SN3153Брюссель Эйрлайнс — Брюссельские авиалинииБрюссель — Милан 23 ч 10 мин вкл. пересадку Найтиот 16 996р.
10:45 — 13:00+1 день 10:45 — 11:45UT294ЮТэйрАдлер — КраснодарПересадка 11 ч 22:45 — 00:55UT588ЮТэйрКраснодар — МоскваПересадка 9 ч 30 мин 10:25 — 13:00UT787ЮТэйрМосква — Милан 27 ч 15 мин вкл. пересадку Найтиот 12 006р.
11:05 — 21:10 11:05 — 13:30FV6180ГТК РоссияАдлер — МоскваПересадка 3 ч 25 мин 16:55 — 19:00AZ549АлиталияМосква — РимПересадка 1 ч 20:00 — 21:10AZ2114АлиталияРим — Милан 12 ч 5 мин вкл. пересадку Найтиот 17 912р.
15:00 — 20:00+1 день 15:00 — 17:20DP116ПобедаАдлер — МоскваПересадка 22 ч 10 мин 15:30 — 17:55DP803ПобедаМосква — БергамоПересадка 1 ч 5 мин 19:00 — 20:00DP33ПобедаБергамо — Милан 30 ч вкл. пересадку Найтиот 11 363р.
16:20 — 13:00+1 день 16:20 — 17:30UT298ЮТэйрАдлер — КраснодарПересадка 5 ч 15 мин 22:45 — 00:55UT588ЮТэйрКраснодар — МоскваПересадка 9 ч 30 мин 10:25 — 13:00UT787ЮТэйрМосква — Милан 21 ч 40 мин вкл. пересадку Найтиот 12 006р.
20:20 — 13:00+1 день 20:20 — 21:20UT378ЮТэйрАдлер — КраснодарПересадка 1 ч 25 мин 22:45 — 00:55UT588ЮТэйрКраснодар — МоскваПересадка 9 ч 30 мин 10:25 — 13:00UT787ЮТэйрМосква — Милан 17 ч 40 мин вкл. пересадку Найтиот 12 641р.
23:15 — 20:00+1 день 23:15 — 01:30WZ128Ред Вингс Адлер — МоскваПересадка 14 ч 15:30 — 17:55DP803ПобедаМосква — БергамоПересадка 1 ч 5 мин 19:00 — 20:00DP33ПобедаБергамо — Милан 21 ч 45 мин вкл. пересадку Найтиот 11 371р.
Вылет Прилет Подробности перелета В пути Цена
вкл. пересадку Найтиот р.

*Время местное, цена для перелета в одну сторону. Обновлено 19.05.2021

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий