Фирменный поезд Атаман Платов (Адлер — Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону — Адлер)

Станции остановок между городами

Показаны остановки поездов на маршруте Санкт-Петербург-Главный — Адлер и время прибытия /отправления.

Санкт-Петербург — Адлер
Станция 479А 597Ч 035А
Московский вокзал 00:40 07:45 20:25
Малая Вишера 22:40 — 22:41
Окуловка 23:30 — 23:31
Бологое-Московское 04:25 — 05:19 00:15 — 00:16
Вышний Волочек 05:57 — 05:59
Тверь 07:11 — 07:13 13:58 — 14:00 02:01 — 02:02
Москва Курская 10:15 — 10:40 16:33 — 17:09
Узуново 20:13 — 20:47
Тула-1-Курская 13:18 — 13:57
Рязань-2 06:40 — 06:45
Узловая-1 15:03 — 15:07
Павелец-1-Тульский 22:04 — 22:26
Топиллы 22:40 — 23:00
Милославское 23:24 — 23:34
Гротовский 23:45 — 23:51
Раненбург 01:23 — 02:04
Богоявленск 02:26 — 02:31 08:40 — 08:42
Ефремов 16:48 — 16:50
Мичуринск-Уральский 03:05 — 03:36
Мичуринск-Воронежский 09:47 — 09:59
Елец 18:15 — 18:46
Грязи-Воронежские 04:38 — 04:41 10:39 — 10:42
Липецк 20:15 — 20:30
Воронеж-1 00:02 — 00:52 12:10 — 12:50
Воронеж (Придача) 06:45 — 06:49
Лиски 02:20 — 02:30 09:00 — 09:05 14:39 — 14:41
Россошь 04:13 — 04:28 12:01 — 12:14 16:19 — 16:24
Миллерово 07:10 — 07:14 15:10 — 15:12
Каменская 08:08 — 08:10 16:28 — 16:30 19:53 — 19:55
Лихая 08:33 — 08:48 16:54 — 17:09 20:18 — 20:32
Зверево 09:14 — 09:16 17:35 — 17:37
Сулин 09:37 — 09:54 17:57 — 17:59
Шахтная 10:26 — 10:28 18:37 — 18:39
Новочеркасск 11:08 — 11:10 20:10 — 20:12
Ростов-Главный 12:03 — 12:39 21:13 — 21:38 23:11 — 23:28
Кущевка 13:54 — 13:57
Тихорецкая 15:13 — 15:16 00:17 — 00:20
Кавказская 16:10 — 16:47 01:28 — 02:00
Краснодар-1 03:02 — 03:07
Армавир Туапсинский 17:55 — 17:57 03:00 — 03:02
Курганная 18:29 — 18:32 03:34 — 03:36
Горячий Ключ 04:29 — 05:04
Белореченская 19:25 — 20:00 04:29 — 05:04
Хадыженская 21:58 — 22:02 06:12 — 06:14
Туапсе-Пассажирский 00:16 — 00:28 08:01 — 08:09 06:42 — 06:59
Лазаревская 01:08 — 01:13 09:56 — 10:03 07:42 — 07:45
Лоо 02:01 — 02:07 10:55 — 11:00 08:47 — 08:51
Сочи 02:38 — 02:48 11:25 — 11:35 09:14 — 09:24
Хоста 03:06 — 03:08 11:53 — 11:55 09:42 — 09:44
Адлер 03:19 12:06 09:55

Поезд в Адлер с Ладожского вокзала

Станции технических остановок

Технические остановки при следовании по данному маршруту и время стоянки каждого поезда. Билеты до этих станций забронировать нельзя.

Станция 479А 597Ч 035А 115А
Славянка 15 мин
Тосно 14 мин
Чудово-Московское 19 мин
Завидово 10 мин
Подсолнечная 12 мин
пл. Сортировочная 15 мин
Москва-Товарная 35 мин
Заново 50 мин
Прибытково 45 мин 30 мин
Отрожка 13 мин 12 мин
Масловка 30 мин
Перевальская 17 мин
Подгорное 36 мин
Сохрановка 1 мин
Кутейниково 2 мин
Виноградовка 1 мин
Погорелово 16 мин
Персиановка 40 мин
Мышастовка 42 мин
Комсомольская 19 мин
Энем-2 12 мин
Николенково 11 мин
Кабардинская 6 мин
Шенджий 34 мин
Саратовская 2 мин
Пшиш 12 мин 19 мин
Чинары 8 мин
Кривенковская 16 мин
Чилипси 1 ч 25 мин
Греческий 12 мин
Водопадный 1 ч 4 мин 5 мин
Якорная Щель 4 мин 14 мин 5 мин
Пост 1957 км 5 мин

Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Ростов — Адлер, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Ростов — Адлер.

ОтправлениеВ путиПрибытиеКол. остановок20:55 Ростов11 ч. 26 м. 08:21 Адлер12 Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Ростов — Адлер, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Информация по маршруту Санкт-Петербург — Адлер

  1. Расстояние между городами: 2432 км.
  2. На маршруте Санкт-Петербург — Адлер 21 — 33 остановки (в зависимости от поезда).
  3. Пассажирские перевозки по маршруту Санкт-Петербург — Адлер осуществляет 4 поезда.
  4. Минимальное время в пути: 1 день 13 часов 30 минут.
  5. Вокзалы отправления и прибытия на этом маршруте: Московский, Ладожский и вокзал Адлер.

Расписание поездов в Адлер с Ладожского вокзала

№ поезда /Маршрут Отпр. Приб. В пути
115А Санкт-Петербург — Адлер 20:33 18:46 1 д 22 ч

Из расписания видно, сколько ехать из Санкт-Петербурга в Адлер на поезде. Выбирайте более подходящее время.

Стоимость проезда Санкт-Петербург — Адлер

Цены на проезд указаны примерные. Для просмотра стоимости билета в конкретный день используйте поисковую форму.

№ поезда Плацкарт Купе Люкс
035А 6959 ₽ 19980 ₽
115А 4750 ₽ 6634 ₽ 10555 ₽
479А 4614 ₽ 9234 ₽
597Ч 4824 ₽ 7778 ₽

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий