Обзор поезда №36 (двухэтажная «Северная Пальмира»)

Маршрут следования на карте

Станции остановок между городами

Показаны остановки поездов на маршруте Санкт-Петербург-Главный — Адлер и время прибытия /отправления.

Санкт-Петербург — Адлер
Станция 479А 597Ч 035А
Московский вокзал 00:40 07:45 20:25
Малая Вишера 22:40 — 22:41
Окуловка 23:30 — 23:31
Бологое-Московское 04:25 — 05:19 00:15 — 00:16
Вышний Волочек 05:57 — 05:59
Тверь 07:11 — 07:13 13:58 — 14:00 02:01 — 02:02
Москва Курская 10:15 — 10:40 16:33 — 17:09
Узуново 20:13 — 20:47
Тула-1-Курская 13:18 — 13:57
Рязань-2 06:40 — 06:45
Узловая-1 15:03 — 15:07
Павелец-1-Тульский 22:04 — 22:26
Топиллы 22:40 — 23:00
Милославское 23:24 — 23:34
Гротовский 23:45 — 23:51
Раненбург 01:23 — 02:04
Богоявленск 02:26 — 02:31 08:40 — 08:42
Ефремов 16:48 — 16:50
Мичуринск-Уральский 03:05 — 03:36
Мичуринск-Воронежский 09:47 — 09:59
Елец 18:15 — 18:46
Грязи-Воронежские 04:38 — 04:41 10:39 — 10:42
Липецк 20:15 — 20:30
Воронеж-1 00:02 — 00:52 12:10 — 12:50
Воронеж (Придача) 06:45 — 06:49
Лиски 02:20 — 02:30 09:00 — 09:05 14:39 — 14:41
Россошь 04:13 — 04:28 12:01 — 12:14 16:19 — 16:24
Миллерово 07:10 — 07:14 15:10 — 15:12
Каменская 08:08 — 08:10 16:28 — 16:30 19:53 — 19:55
Лихая 08:33 — 08:48 16:54 — 17:09 20:18 — 20:32
Зверево 09:14 — 09:16 17:35 — 17:37
Сулин 09:37 — 09:54 17:57 — 17:59
Шахтная 10:26 — 10:28 18:37 — 18:39
Новочеркасск 11:08 — 11:10 20:10 — 20:12
Ростов-Главный 12:03 — 12:39 21:13 — 21:38 23:11 — 23:28
Кущевка 13:54 — 13:57
Тихорецкая 15:13 — 15:16 00:17 — 00:20
Кавказская 16:10 — 16:47 01:28 — 02:00
Краснодар-1 03:02 — 03:07
Армавир Туапсинский 17:55 — 17:57 03:00 — 03:02
Курганная 18:29 — 18:32 03:34 — 03:36
Горячий Ключ 04:29 — 05:04
Белореченская 19:25 — 20:00 04:29 — 05:04
Хадыженская 21:58 — 22:02 06:12 — 06:14
Туапсе-Пассажирский 00:16 — 00:28 08:01 — 08:09 06:42 — 06:59
Лазаревская 01:08 — 01:13 09:56 — 10:03 07:42 — 07:45
Лоо 02:01 — 02:07 10:55 — 11:00 08:47 — 08:51
Сочи 02:38 — 02:48 11:25 — 11:35 09:14 — 09:24
Хоста 03:06 — 03:08 11:53 — 11:55 09:42 — 09:44
Адлер 03:19 12:06 09:55

Поезд в Адлер с Ладожского вокзала

Станции технических остановок

Технические остановки при следовании по данному маршруту и время стоянки каждого поезда. Билеты до этих станций забронировать нельзя.

Станция 479А 597Ч 035А 115А
Славянка 15 мин
Тосно 14 мин
Чудово-Московское 19 мин
Завидово 10 мин
Подсолнечная 12 мин
пл. Сортировочная 15 мин
Москва-Товарная 35 мин
Заново 50 мин
Прибытково 45 мин 30 мин
Отрожка 13 мин 12 мин
Масловка 30 мин
Перевальская 17 мин
Подгорное 36 мин
Сохрановка 1 мин
Кутейниково 2 мин
Виноградовка 1 мин
Погорелово 16 мин
Персиановка 40 мин
Мышастовка 42 мин
Комсомольская 19 мин
Энем-2 12 мин
Николенково 11 мин
Кабардинская 6 мин
Шенджий 34 мин
Саратовская 2 мин
Пшиш 12 мин 19 мин
Чинары 8 мин
Кривенковская 16 мин
Чилипси 1 ч 25 мин
Греческий 12 мин
Водопадный 1 ч 4 мин 5 мин
Якорная Щель 4 мин 14 мин 5 мин
Пост 1957 км 5 мин

Расписание поездов Санкт-Петербург – Адлер

Обратите внимание! Код поезда «Северная Пальмира» –

palmira.jpg

Схемы вагонов и расположение мест

Красная Стрела: поезд

Железнодорожный состав включает в себя исключительно купе, рассчитанное на четверых и СВ для двоих. Плацкарт отсутствует. В штабном вагоне первый этаж — это места номер 1-32, а второй — места 81-112. Пассажиры СВ будут ехать на нижнем уровне, если приобретут места с 1-14, номера 81-96 находятся выше.

В стоимость проезда включен ужин. Также в поезде установлены кондиционеры. В купе доступно 64 места, а в СВ — всего 30. Разузнать более подробно о схеме и расположении свободных мест реально через официальный сайт РЖД во вкладке «Фирменные поезда».

Пассажиру предоставят схему и описание конкретного вагона. Коридоры в Купе и СВ в фирменном поезде одинаковые. Между этажами расположен кулер с горячей и холодной водой. Пассажир должен попросить у проводника кружку, она предоставляется бесплатно. Внутри купе верхние полки заправлены по умолчанию, нижнее место придется подготовить самостоятельно.

ris-3.-vid-kupe.jpg

Вид купе

Пассажиры, путешествующие в СВ, могут вызвать проводника при помощи специальной кнопки. Также мужчинам и женщинам доступно два телевизора. Каждому путешественнику выдают специальный гигиенический набор, он состоит из следующих компонентов:

  • тапочек;
  • щетки для чистки зубов;
  • пасты;
  • мыла;
  • расчески;
  • губки;
  • пары салфеток.

В купе предоставлен более скромный набор, доступны только салфетки, щетка и паста. Путешественникам бесплатно предоставляют сухой паек и ужин (его подадут в любое удобное время).

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий