Поезд Минеральные воды Сочи: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расписание поездов Сочи Минеральные воды отправление и прибытие:

Маршрут(расписание на завтра) Номер Отправление Прибытие
Адлер — Кисловодск 644С 19-05-2021 21:46:00 20-05-2021 09:14:00
Маршрут (расписание на сегодня) Номер Отправление Прибытие
Адлер — Владикавказ 680С 20-05-2021 16:38:00 21-05-2021 04:46:00

Информация об аэропортах Сочи

Аэропорт Сочи — международный аэропорт города Сочи, Краснодарский край. Крупнейший узел местных и международных авиалиний в Южном Федеральном округе России.

Адрес: Сочи, 354355Код: AERВысота над уровнем моря: 27 мТелефон: 8 (800) 333-19-91

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Адлер (8, 10, 12, 14, 16, 18, 28 марта, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кисловодск — :: 08-03-2017 17:50:00
Ессентуки 08-03-2017 18:21:00 7 мин 08-03-2017 18:28:00 38 м
Пятигорск 08-03-2017 18:48:00 7 мин 08-03-2017 18:55:00 27 м
Бештау 08-03-2017 19:17:00 3 мин 08-03-2017 19:20:00 25 м
Минеральные Воды 08-03-2017 19:40:00 50 мин 08-03-2017 20:30:00 1 ч 10 м
Невинномысская 08-03-2017 21:55:00 8 мин 08-03-2017 22:03:00 1 ч 33 м
Армавир-1-Ростовский 08-03-2017 23:05:00 7 мин 08-03-2017 23:12:00 1 ч 9 м
Армавир-2-Туапсинский 08-03-2017 23:25:00 2 мин 08-03-2017 23:27:00 15 м
Курганная 08-03-2017 23:59:00 2 мин 09-03-2017 00:01:00 34 м
Белореченская 09-03-2017 00:57:00 37 мин 09-03-2017 01:34:00 1 ч 33 м
Хадыженская 09-03-2017 02:46:00 3 мин 09-03-2017 02:49:00 1 ч 15 м
Туапсе-Пасс. 09-03-2017 04:14:00 12 мин 09-03-2017 04:26:00 1 ч 37 м
Лазаревская 09-03-2017 05:08:00 5 мин 09-03-2017 05:13:00 47 м
Лоо 09-03-2017 06:00:00 4 мин 09-03-2017 06:04:00 51 м
Сочи 09-03-2017 06:27:00 7 мин 09-03-2017 06:34:00 30 м
Хоста 09-03-2017 06:53:00 2 мин 09-03-2017 06:55:00 21 м
Адлер 09-03-2017 07:10:00 — :: 15 м

Всего 17 останов. при поездке поездом № 643С Кисловодск — Адлер. Время в пути между станциями Минеральные воды и Сочи на данном поезде 9 ч. 57 мин.

Прямые рейсы из Минеральных Вод в Сочи

26.05.2021

28.05.2021

A4@2x.png

01.06.2021

03.06.2021

01.06.2021

30.07.2021

Узнать заранее, сколько стоит перелет, Вы сможете до оформления покупки. Это удобно для людей, привыкших ценить свое время и планировать расходы наперед.

Цены авиабилетов на прямые рейсы

Маршрут Дата Пересадки Лучшая цена
25 июня 2021 прямой рейс 4612 руб.
29 июня 2021 прямой рейс 4864 руб.
6 июня 2021 прямой рейс 4970 руб.
6 июня 2021 прямой рейс 4970 руб.
13 июня 2021 прямой рейс 4970 руб.
17 июня 2021 прямой рейс 4970 руб.
25 июня 2021 прямой рейс 4970 руб.

aviabilety-kypit.png

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий