Отзыв: Высокоскоростной поезд «Сапсан» — От Питера до Москвы — вдвоем да под стук колес)))

Расписание поездов «Сапсан» по маршруту Санкт-Петербург — Нижний Новгород

Номер поезда</td>Отправление</td>Прибытие</td>Время в пути</td>Остановки</td></tr>771Н</td>каждый день в 17:00</td>01:03</td>8 часов 3 минуты</td></tr>

Расписание поездов «Сапсан» по маршруту Москва — Санкт-Петербург

Отправление из Москвы происходит с Ленинградского вокзала, а прибытие в Санкт-Петербург — на Московский вокзал.Стоимость билетов на поезд Сапсан по маршруту Москва — Санкт-Петербург: 1 200 — 3 400 рублей.

Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Остановки
752 каждый день в 05:45 в 09:15 3 часа 30 минут Без остановок
754 каждый день в 06:50 в 10:45 3 часа 55 минут
756 каждый день в 07:00 в 11:04 4 часа 4 минуты
758 каждый день в 09:20 в 13:20 4 часа
760 каждый день в 09:40 в 13:30 3 часа 50 минут
762 по сб. и вс. в 11:30 в 15:16 3 часа 46 минут
764 по сб. и вс. в 11:40 в 15:26 3 часа 46 минут
766 каждый день в 13:30 в 17:25 3 часа 55 минут
768 каждый день в 15:30 в 19:16 3 часа 46 минут
770 каждый день в 15:40 в 19:28 3 часа 48 минут
772 каждый день в 17:30 в 21:16 3 часа 46 минут
774 каждый день в 17:40 в 21:35 3 часа 55 минут
776 каждый день в 19:30 в 23:25 3 часа 55 минут
778 каждый день в 19:40 в 23:44 4 часа 04 минут
780 (сдвоенный) каждый день в 21:00 в 00:35 3 часа 35 минут Тверь (22:01, 1 минута)

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий