Поезд 316 “Таврия” Симферополь — Сочи (Адлер)

Расписание поезда 316

Время указано московское (оно же местное).

Расписание поезда 316С Симферополь — СочиАктуальное расписание на 19 мая 2021 г.

Станция ПрибытиеПрибыт. Стоянка ОтправлениеОтправл. Время в путиВремяв пути.
Симферополь Пасс 17:30
Джанкой 18:52 25 м 19:17 1 ч 22 м
Владиславовка 20:46 5 м 20:51 2 ч 51 м
Семь Колодезей 21:23 5 м 21:28 3 ч 23 м
Багерово 22:13 5 м 22:18 4 ч 8 м
Тамань 23:08 12 м 23:20 4 ч 58 м
Тимашевская 04:10 20 м 04:30 9 ч 48 м
Краснодар 1 05:39 8 м 05:47 10 ч 57 м
Горячий Ключ 06:44 40 м 07:24 11 ч 54 м
Туапсе-Пасс 09:10 22 м 09:32 13 ч 40 м
Лазаревская 10:39 3 м 10:42 14 ч 47 м
Лоо 11:25 3 м 11:28 15 ч 30 м
Сочи 11:54 6 м 12:00 15 ч 56 м
Хоста 12:19 2 м 12:21 16 ч 15 м
Адлер 12:32 16 ч 26 м

Расписание поезда 316Э Сочи — СимферопольАктуальное расписание на 19 мая 2021 г.

Станция ПрибытиеПрибыт. Стоянка ОтправлениеОтправл. Время в путиВремяв пути.
Адлер 16:08
Хоста 16:20 2 м 16:22 12 м
Сочи 16:41 22 м 17:03 31 м
Лоо 17:34 6 м 17:40 1 ч 2 м
Лазаревская 18:20 19 м 18:39 1 ч 42 м
Туапсе-Пасс 19:18 16 м 19:34 2 ч 21 м
Горячий Ключ 21:22 36 м 21:58 4 ч 9 м
Краснодар 1 23:08 8 м 23:16 5 ч 19 м
Тимашевская 00:22 5 м 00:27 6 ч 25 м
Тамань 05:03 15 м 05:18 11 ч 1 м
Багерово 05:59 3 м 06:02 11 ч 42 м
Семь Колодезей 06:46 3 м 06:49 12 ч 26 м
Владиславовка 07:20 3 м 07:23 12 ч 57 м
Джанкой 08:55 27 м 09:22 14 ч 29 м
Симферополь Пасс 10:45 15 ч 52 м

Билеты на самолет из Симферополя в Сочи(SIP – AER)

В данной таблице вы найдете минимальные цены на перелет из Симферополя в Сочи на прямые рейсы и рейсы с пересадкой. Обратите внимание на информацию о количестве пересадок и билетной кассе, где можно забронировать тот или иной вариант.

(Сравните цены на рейсы из аэропортов Симферополь, в Адлер и обратно.)

12.10.2021Вторникот 2670 ₽ Azimuth1 пересадка, эконом Времы полета: 17ч 17мин23.10.2021Субботаот 2670 ₽ Azimuth1 пересадка, эконом Времы полета: 17ч 17мин02.10.2021Субботаот 2870 ₽ Azimuth1 пересадка, эконом Времы полета: 17ч 17мин28.09.2021Вторникот 2870 ₽ Azimuth1 пересадка, эконом Времы полета: 17ч 17мин07.10.2021Четвергот 3170 ₽ Azimuth1 пересадка, эконом Времы полета: 17ч 17мин18.09.2021Субботаот 3170 ₽ Azimuth1 пересадка, эконом Времы полета: 17ч 17мин30.09.2021Четвергот 3170 ₽ Azimuth1 пересадка, эконом Времы полета: 17ч 17мин07.09.2021Вторникот 3300 ₽ Azimuth1 пересадка, эконом Времы полета: 17ч 17мин04.09.2021Субботаот 3410 ₽ Azimuth1 пересадка, эконом Времы полета: 17ч 17мин21.09.2021Вторникот 3610 ₽ Azimuth1 пересадка, эконом Времы полета: 17ч 17мин24.05.2021Понедельникот 3633 ₽ KupiBilet.ru1 пересадка, эконом Времы полета: 28ч 28мин

*Авиабилеты SIP — AER в одну сторону, найденные за последние 48 часов

Согласно статистике, перелеты Симферополь (Крым) — Сочи (Адлер) пользуются наибольшей популярностью в апреле, январе и марте. Средняя стоимость в этот период: 6659 рублей. В такие месяцы, как октябрь, сентябрь и май, цена опускается до 3037 рублей в одну сторону.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:

Авиабилеты Сочи (Адлер) — Симферополь (Крым)

Билеты на самолет из Симферополя

Искать авиабилеты в Сочи

Календарь низких цен на авиабилеты Сочи (Адлер) — Симферополь (Крым)

Календарь низких цен на авиабилеты — это быстрый поиск самых дешевых билетов на самолет. Мы найдем для вас самые удобные рейсы Сочи (Адлер) — Симферополь (Крым) и выберем лучший вариант по цене и времени пребывания. TripTorg найдет самый дешевый рейс в 219 странах, предварительно отсортировав данные 109 агентств по продаже билетов и 727 авиакомпаний по всему миру.

Мы знаем, когда бронировать и покупать билеты Сочи (Адлер) — Симферополь (Крым) выгоднее всего! На TripTorg самая актуальная информация. Мы следим за динамикой цен на авиаперелеты по всему свету!

Фото внутри поезда

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий