Расписание поезда адлер гомель 376

Гомель — Жлобин

Поезда Отправление Прибытие Время в пути Дни курсирования Остановки
06:20

Гомель

07:19

Жлобин

59 мин 19.05, 20.05, 21.05
06:30

Гомель

07:36

Жлобин

1 ч 06 мин ежедневно
06:40

Гомель

08:39

Жлобин

1 ч 59 мин ежедневно, кроме 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4 июня
07:10

Гомель

09:53

Жлобин

2 ч 43 мин только 2, 3, 4 июня
07:10

Гомель

09:38

Жлобин

2 ч 28 мин только 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1 июня
09:15

Гомель

11:03

Жлобин

1 ч 48 мин ежедневно, кроме 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4 июня
10:53

Гомель

11:44

Жлобин

51 мин 21.05, 23.05, 06.06
11:54

Гомель

13:42

Жлобин

1 ч 48 мин кроме сб, вс, кроме 17, 18, 24, 25, 26, 27, 28, 31 мая, 1, 2, 3, 4 июня
11:54

Гомель

13:42

Жлобин

1 ч 48 мин сб, вс, кроме 29, 30 мая
13:00

Гомель

14:12

Жлобин

1 ч 12 мин 21.05, 09.06, 13.06
14:17

Гомель

18:57

Жлобин

4 ч 40 мин ежедневно
14:27

Гомель

15:23

Жлобин

56 мин 19.05, 20.05, 21.05
14:35

Гомель

16:31

Жлобин

1 ч 56 мин только 20 мая
14:35

Гомель

16:31

Жлобин

1 ч 56 мин ежедневно, кроме 20, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4 июня
15:10

Гомель

16:01

Жлобин

51 мин 21.05, 22.05, 23.05
15:10

Гомель

16:01

Жлобин

51 мин 19.05, 20.05, 07.06
15:38

Гомель

17:14

Жлобин

1 ч 36 мин 25.05-31.05, ежедневно
16:00

Гомель

17:14

Жлобин

1 ч 14 мин 23.05, 06.06, 13.06
17:16

Гомель

18:30

Жлобин

1 ч 14 мин 21.05, 04.06, 06.06
17:35

Гомель

19:22

Жлобин

1 ч 47 мин ежедневно, кроме 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3 июня
19:05

Гомель

19:58

Жлобин

53 мин 19.05, 20.05, 21.05
19:13

Гомель

20:49

Жлобин

1 ч 36 мин 24.05-04.06, ежедневно
20:10

Гомель

02:14

Жлобин

6 ч 04 мин 24.05-04.06, ежедневно
21:03

Гомель

22:01

Жлобин

58 мин 20.05, 21.05, 23.05
21:20

Гомель

23:08

Жлобин

1 ч 48 мин ежедневно, кроме 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3 июня
22:10

Гомель

02:37

Жлобин

4 ч 27 мин ежедневно

Добруш — Гомель

Поезда Отправление Прибытие Время в пути Дни курсирования Остановки
06:12

Добруш

06:50

Гомель

38 мин ежедневно, кроме 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4 июня
08:32

Добруш

09:11

Гомель

39 мин ежедневно, кроме 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4 июня
12:05

Добруш

12:30

Гомель

25 мин 21.05, 09.06, 13.06
13:32

Добруш

14:11

Гомель

39 мин кроме пн, ср, кроме 25, 27, 28, 29, 30 мая, 1, 3, 4 июня
19:00

Добруш

19:42

Гомель

42 мин ежедневно, кроме 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3 июня

Кравцовка — Гомель

Поезда Отправление Прибытие Время в пути Дни курсирования Остановки
05:33

Кравцовка

06:41

Гомель

1 ч 8 мин кроме сб, вс, кроме 25, 26, 27, 28, 31 мая, 1, 2, 3, 4 июня
08:26

Кравцовка

09:34

Гомель

1 ч 8 мин вт, пт, сб, вс с 14 мая, кроме 25, 28, 29, 30 мая, 1, 4 июня
10:03

Кравцовка

11:14

Гомель

1 ч 11 мин ежедневно, кроме 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4 июня
11:29

Кравцовка

12:39

Гомель

1 ч 10 мин сб, вс, кроме 29, 30 мая
14:21

Кравцовка

15:29

Гомель

1 ч 8 мин ежедневно, кроме 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4 июня
17:04

Кравцовка

18:10

Гомель

1 ч 6 мин сб, вс, кроме 29, 30 мая
17:04

Кравцовка

18:10

Гомель

1 ч 6 мин только 10, 11 мая, 4 июня
19:50

Кравцовка

20:58

Гомель

1 ч 8 мин ежедневно, кроме 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3 июня

Гомель — Добруш

Поезда Отправление Прибытие Время в пути Дни курсирования Остановки
05:18

Гомель

05:57

Добруш

39 мин ежедневно, кроме 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4 июня
07:20

Гомель

08:03

Добруш

43 мин ежедневно, кроме 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4 июня
12:20

Гомель

13:01

Добруш

41 мин кроме пн, ср, кроме 25, 27, 28, 29, 30 мая, 1, 3, 4 июня
17:40

Гомель

18:08

Добруш

28 мин 05.06, 09.06, 13.06
17:53

Гомель

18:33

Добруш

40 мин ежедневно, кроме 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3 июня

Гомель — Куток

Поезда Отправление Прибытие Время в пути Дни курсирования Остановки
08:50

Гомель

10:10

Куток

1 ч 20 мин ежедневно, кроме 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4 июня
11:57

Гомель

13:11

Куток

1 ч 14 мин ежедневно, кроме 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4 июня
18:41

Гомель

19:55

Куток

1 ч 14 мин ежедневно, кроме 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3 июня

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий